Lo
Love

Как отметить 18-летие???( ответы типа напиться, обкуриться, в клубе и т д не катят )

Ответы
Sv
Svetik

Ну я собирала застолье с друзьями, пили конечно но не в стельку, когда уже все были хорошенькие провели разные конкурсы, неожиданно было безумно весело! А конкурсы можно подобрать в интернете в зависимости от собираемой компании, а потом поехали на день города ( так совпало) и там уже пили танцевали ...

Де
Дед'уктор

Ужасть. Зима. Холодно.... Мы, в нашей молодости ,ходили , ездили в лес. На лыжную базу. Там была небольшая горнолыжная трасса. Можно было и по лесу на лыжах походить парочками. Жгли в лесу костёр, пекли картошку . У нас даже шашлыков не было. Катались с горы на лыжах, на санках. И домой на электричке.

Ιακώβ

по мне так лучше уехать куда-нибудь и там интересно и с пользой провести свое время! Посмотреть незнакомые экзотические места, погрузиться с аквалангом, прыгнуть с парашютом, подняться на вершину, посетить храмы Индии и т.п, чтобы с удовольствием потом эти дни вспоминались.

Валерий Киосов

В жизни раз бывает 18 лет.И отметить надо так что бы запомнился на всю оставшуюся жизнь и было приятно вспоминать его снова и снова и чтобы последующие дни рождения были лучше и лучше.

Владимир Асиновский

Можно просто пойти с друзьями в кафе и там посидеть. У моего внука в феврале тоже 18. Вот я и думаю как он с друзьями будет отмечать. Хорошо что ни он и ни друзья не употребляют спиртное

Lo
Love

Это банально . С родителями в любом случае пойдем . С подругой хочется что то особенного . У нее др тоже в этот же день

Ильнур Хабибрахманов

Лучше всего активный и запоминающейся праздник устроить. Например катание на горных лыжах, активную игру типа ночного дозора. В клуб и тд тоже можно, но тем у кого силы останутся)))

♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

на работе, зарабатывая уже на свою самостоятельную жизнь) я так именно его и встретил, вообще сходи в театр с родаками на че нить хорошее, я брата на 18 летие туда водил)

Lo
Love

В театр всей семьей на Рождество ходили

♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

ну тогда фиг его знает

Александр Иовчев

блин я бы посоветовал но у меня это было так давнооо.Я не помню извини. пригласи подруг ну в кафе в бар,домой. Повеселитесь. Мы в наши годы так веселились.

Павел Шадский

Все зависит от ваших желаний! Я вот люблю отмечать днюхи на природе, с гитарой и не важно зима - это, или лето! В нашей компашке все на природе отмечают!

Виталий Куликов

Сходи на квест . Или например на корабль командой с орудием страйкбольным от профессиональных актёров переодетых в зомби выбраться с корабля👌

Татьяна Юрьевна

На воздушном шаре, поплавать в море с дельфинами, дайвинг, съездить в турне, в морской круиз..... Смотря какие у вас увлечения.

Светлана Окулич - Казарина

Подарите себе именно то, что очень любите. Прогулку в лес или аттракцион...что любите дарите и наслаждайтесь мгновеньем🌹

Александр Емельянов - Женат

собирай друзей...выезжай на ПРИРОДУ...костёр..шашлык...чай...напитки...вот это - запомнится.. проверено...а кабак - избито..

Игорь Игорь

отметить на горной базе отдыха с подругами или какой другой базе отдыха например. или на шашлычки на даче

Николай Морозов

Снять номер в гостинице со своим парнем, уединиться. Набрать всяких вкусностей и хорошего вина с собой.

Юрий Баранчиков

С парашютом прыгнуть....Стоит всего 3 000 рублей, а эмоций-море....Внукам будите рассказывать...

Lo
Love

Не зимой 🙂

Юрий Баранчиков

Зимой ещё лучше! снег мягкий-премягкий... Как в перину прыгаешь... красота-а-а-а....

Lo
Love

Хоооолооодннааа

Юрий Баранчиков

Уже прыгали?

Lo
Love

Нет

Юрий Баранчиков

Советую...

Никита Gillbis

Послать всех училок в школе,пойти в клуб,набухаться в сраку и проснуться в подъезде;))

Lo
Love

Не учусь в школе и др в выходной

Мамед Дуз-Оглы

В семейном кругу и с самыми лучшими друзьями! С теми людьми кто самый важный в жизни

Гордюшка

не пить, не курить, по клубам не шляться, а отметить, чтоб самой приятно было))

Олег Гущин

Провести этот день с родителями.Они дали вам жизнь и устроили день рождение.