Lo
Love

Как отметить 18-летие???( ответы типа напиться, обкуриться, в клубе и т д не катят )

Ответы · страница 2
Таяна

Схожи с друзьями в пейнтбол поиграй, на лыжах покатайтесь, на сноуборде.

Lo
Love

Последний раз в пейнтбол я играла на съемках и после этого у меня жутко замерзли руки . Гор поблизости нет)

Таяна

А зачем горы? У нас тоже их нет но на базах отдыха катаются. Сходите на каток.

Lo
Love

Это было в прошлом году. Было круто , каталась супер, но через неделю опять разучилась кататься ((

Таяна

Я вам все варианты предложила активного и веселого отдыха. А вам решать куда идти. Я вот каждый год в сугробы мужа кидаю и в снежки играем и нам все равно весело... А зима не круглый год...

Lo
Love

Весело))) меня мама так в детстве на санках разгоняла и в сугроб 🙂

Таяна

Теперь у вас есть друзья а это веселее

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Как того душа требует. Я никак не отмечала. И мне от этого лишь хорошо.

Костя

послать всех ... и съездить в другой город... ну а там под настроение

Михаил

красивенькое кафе, стол, молодежная тамада)) все, что любят гости.

Миша Чернов

лучше с любимым человеком и в этот же день устроить первый секс

**wicked Zai** Psikhopatka Ya

Я на природе с друзьями отмечала,стол накрыли .шашлык пожарили

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пойти в Храм и помолиться Богу. что бы ваша жизнь удалась

Наталья Чайкина

Я отметила в кругу самых близких и самых любимых людей...

Дмитрий Брянцев

В компании друзей. И совсем не обязательно напиваться)

Даниил

Заказать квест с лимузином и заданием по всей Москве

Lo
Love

Я не в Москве

Даниил

Ой перепутал, ну посмотри может тоже у вас такое есть, или в ресторане нанять тамаду или сами придумать интересные конкурсы и тд

Нурсултан Жолдошов

В кругу близких тебе людей они сами все устроят

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

отпраздновать его со своим молодым человеком

† † † Мари † † †

И с родителями

Володя

выйти замуж - чтобы запомнилось на всю жизнь ))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

что бы было что вспомнит ,лет эдак через 50 ...

Artem Ratushenko

отметьте просто, это куда лучше чем как-то)

Александр Шульга

Вспомни о родителях и закати им праздник.

Lo
Love

Спасибо,отметила. Вопрос не актуален

Dr. Specht

судя по аве, еще не скоро дергаться надо

Andre Sokolov

Я на это не пойду, я приличный человек...

Ник Ци

С парашютом прыгнуть 👍👍👍

Marika

А когда торжество? В каком месяце?

Lo
Love

Завтра!!!

Marika

Поздравляю!!! Компания разношёрстная? Или только девчонки будут?

Lo
Love

Родители

Marika

Можно устроить развлекательную программу:). Сходить в кино или театр, покушать в ресторане или дома сделать вкусный ужин, со свечами и приятной музыкой . А можно и поэкстремальней, например на каток сходить всей семьёй. Или наделать закусочек и канапешек, купить бутылочку вина и устроить прогулку на сведём воздухе (вместо вина, можно глинтвейн и кексики). Я у моря живу, и у нас все любят по променаду гулять 🙂 а в вас какие идеи? Придумали уже?

Lo
Love

Я тоже у моря . Спасибо . Да , примерно придумала