Вера Пушистик

Самая прекрасная глупость которую вы совершали?

Ответы
Д. Б.

Совсем раннее детство. Коридор в квартире. В стене - розетка, тогда еще выше уровня моей головы. Родители пугали: к ней нельзя прикасаться, в ней живет ТОК, он очень злой, может выскочить и убить. Я боялся и долго обходил эту розетку, прижимаясь спиной к противоположной стене. Но когда остался дома один... пошел в партизанскую атаку. Взял плоскогубцы. Я не знал тогда ничего об электроизоляции, наверное, Бог вразумил, приказал не голыми руками совершать "диверсию". Гвоздь взял. Долго не мог решиться, в итоге "выбрал тактический момент", подбежал к цели и засунул гвоздь в розетку. И ничего не произошло. Я осмелел. А чего бы туда засунуть еще железного? Взял из ящика с инструментами изогнутый отрезок проволоки. Начал засовывать его в соседнее с гвоздем гнездо и случайно прикоснулся проволокой к гвоздю. Пыхнула белая искра, а за дверями квартиры что-то грохнуло. Электричество отключилось не только у нас, а по всему этажу. Я испугался, но не спасовал - быстро вытащил гвоздь и проволоку, забросил их вместе с плоскогубцами обратно в ящик, и побежал смотреть, встав на табуретку, в глазок, что там происходит. Обезьяна, изучающая мир. Почему эту глупость я ощущаю прекрасной? А потому что я проявил себя не просто как обезьяна, а как боевая обезьяна. Я победил себя, победил врага - страшного "тока", победил свой страх и перестал, как трусливый щенок, прижиматься к стене. С тех пор я свободно проходил мимо розетки с гордо поднятой головой, как победитель. И это было прекрасно. )

Вера Пушистик

А мне говорили что интересных ответов не будет.)))👏

Селия Вымри

Сегодня в троллейбусе оплатил проезд, а водитель не убирает, короче, свой терминал. Ну взял и дернул билет, думал, что она хочет оторвать. Оттуда валик вывалился, она меня как начала матом покрывать. Я говорю, извините, я Вас неправильно понял. Я ничего не сломал, спрашиваю. А она закрыла кабинку, чтобы со мной не разговаривать. Мне так было стыдно.

Белеонора

Приехала в гости к родне на НГ. Застолье утомило. Напялила костюм Деда Мороза, забрала с собой хозяйских детей. Зашла в "5-чку", накупила разных вкусностей в мешок. Поперлась на центральную площадь к елке и приставала ко всем гуляющим детям, раздавая эти вкусности за стишок.

Олег

Разве глупость может быть прекрасной? Вся глупость, которую я совершал в своей жизни, имела весьма печальные последствия. Ведь глупость - это отсутствие мудрости и самое прекрасное в моей жизни это то, что наконец-то я узнал, что такое истинная мудрость.

Валерий Шилов

Самую прекрасную я не совершил. И уже не совершу: привычка во всём находить хорошее всегда разглядит, что совершённое никак нельзя назвать глупостью. Потому и не ищу лёгких путей, а если таковые случаются на пути к достигаемой цели - благодарю Бога.

Владимир Федоров

Глупость совершил,но не прекрасную.Здесь на спрашке была Марина Прокофьева и она поплакалась,что ее обманули на деньги.Надо от давать,а не чем.Я по доброте перевел ей тысячу,она получила и за банила меня.

Вячеслав Чалый

Попал в реанимацию, раздели, в кровать положили... Уснул, проснулся, ствол па пол шестого и с ним балует молоденькая сестричка... Просыпаться не стал...

Od1Hоkiй Vоlк

намазал девчонок зубной пастой, на королевскую ночь, в пеонерском лагере)) потом меня поймали, и нарисовали на спине рельсы ногтями😁

Александр Туганов

Залез с огромной охапкой пионов к будущей жене на 3-й этаж по балконам, будущая тёща ругалась, а её подружки обзавидовались!..

Вера Пушистик

Да это круто..

Александр Туганов

Что не сделаешь ради любимой женщины! Вы ведь любите, когда Вас удивляют!..

Вера Пушистик

Да уж меня бы кто нибудь удивил

Александр Туганов

Наверное всё впереди ещё!..

Низуми

Отдала пол-зарплаты музыканту из перехода! Он прекрасно исполнял мою любимую мелодию, а мне взгустнулось в тот вечер😏

Вера Пушистик

😃после таких слов с тобой вся спрашка будет дружить)).

Леонид Шубин

Залез на третий этаж по водосточной трубе и положил подснежники на подоконник. Тогда мне было 12 лет. Первая любовь...

Вера Пушистик

Романтично))

Леонид Шубин

Да. Черта характера.

Вера Пушистик

Очень полезная черта

Леонид Шубин

Не всегда.

Александр, Н.новгород

"прекрасная глупость" ? - Так глупость прекрасна когда её делаешь!... А, потом за это идёт долгая расплата... Согласны?

Александр Шульга

Считаю вопрос не корректным, поскольку глупость не может быть прекрасной. Я бы поменял на "занятная глупость".

Александр Шульга

Чувство по своей сути-это информация о божественном образе Природы и природных явлений. Посмотрев своими органами чувств-глазами на мое фото, Вы приняли информацию о том, что стоит мужчина с авиационным флагом, выдающий себя за Александра Шульга. Можно примерно прикинуть возраст и пр. детали. А о Душе тоже можно поговорить, но Душа здесь практически не причастна. Про влюбленность Вы очевидно уже прочли. А когда начинается любовь человека изначально?

Вера Пушистик

Посмотрев своими глазами на ваше фото я ни чего не увидела а почему потому что качество плохое

Александр Шульга

Мы отвлеклись от темы и пропустили последний вопрос. А любовь начинается с момента формирования органа чувств, еще с утробы матери. И так, чем же человек любит?

Вера Пушистик

Мы можем с вами на этот вопрос спорить но у обоих нечем будет подкрепить. Любовь мы можем ощущать органами чувств, но любим мы не этим. Любим мы душой и ею выбираем свои пути. Любим не за что то, а потому что чувствуем что то неуловимое.

Александр Шульга

Вот! Ключевые слова-органы чувств. Чтобы говорить о Душе, необходимо хоть малость её представлять, почему-то многие утверждают то, что не ведают. Душа-это неистребимая энерго-информационная Сущность, имеющая накопительную структуру знаний, посредством нашего уникального считывающего инструмента знаний и опыта-био-энерго-информационного комплекса, состоящего из физ. тела плотной материи, с более чем 30 приемниками и передатчиками энергии и информации, отдельные из которых мы называем органами чувств, пять из которых мы знаем с детства. Вместе с плотным телом, взращиваются три тонких управляющих тела, обрабатывающих принимаемую информацию от Природы плотным телом, своими органами чувств, работающих каждый в своем диапазоне частот. Попробуйте прикрыть хотя бы эти пять органов и о какой любви Вы сможете рассуждать. Мы не любовь ощущаем, а информацию о предметах, которых касаемся-их форма, температура, мягкость, гладкость...-этим занимается наш самый большой орган чувств-кожа и естественно, кожей мы любим. Мы любим глазами-цвет, свет, форма..., мы любим ушами-звуки, тембр, мелизмы и пр. Я уже не вдаюсь в глубины приема информации высшего порядка. Определение:- ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. Почти все считают, что любовь -это всегда классно и приятно, но тогда откуда взялись цитаты:-"Любовь зла, полюбишь и козла" или "Возлюби врага своего, как самого себя"? В мое определение-это логично вписывается, а остальные, по своим представлениям о любви, не могут этого понять, какого рожна я должен любить врага или какого-то козла?

Василий Комышний

да, блин. Я их постоянно совершаю. Если есть желание жить и есть ради кого. Слушай, а что у тебя с рукой?)

Вера Пушистик

Что с ней?

Василий Комышний

она шириной с кисть. Неужели такие тонкие бывают? Или энто оптический обман зрения?)

Вера Пушистик

Ракурс такой ладонь больше

Василий Комышний

аааа... видишь. А я думаю, какк так? Девушка красивая, а кисть, простите, странная))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз, не помню. А, дядя рыбок привёз, пятерым жизнь спас, выпустил в проруб, пусть живут, мне тогда 15 было

Вл
Владимир

Сегодня, эта глупость выглядит очень забавно. Из Азиатского отдыха я решил вернуться своим ходом.🤣

Александр Антонияди

Оооооооо . Было дело . Бабушку перевёл через дорогу ..... Хотя она и очень сопротивлялась . )))))

Володя

Цыплят по осени считают! У меня от двух браков двое детей. От первого дочь, а от второго сын.

Belich Roman

нельзя влюбляться в жертву.... но чем больше я за ней наблюдаю, тем сильнее люблю...

Вера Пушистик

😃что..

Belich Roman

я все равно буду вынужден... Но будет гораздо больнее...

Вера Пушистик

загадочный человек🤷‍♀️

Belich Roman

вампир... ;-))

Belich Roman

;-))

Шельма Енот Вот!

Чпокнул без резинки с утра Веру... в обед Надежду и вечером Любовь...🤷‍♂️

Вера Пушистик

И все принесли тебе детей?

Шельма Енот Вот!

после секса к вечеру? ни фига се у вас скорость...😁

Вера Пушистик

Шо значит у меня?

Шельма Енот Вот!

ну ваш же вариант после утреннего секса к вечеру принести парню дите...

Вера Пушистик

😅ускоренный процесс