Миша Мохов Из Ярославля!

Мохов Михаил Валерьевич
Здравствуйте!Извините меня пожалуйста! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Мне 47 лет, я инвалид 2-ой группы, сахарный диабет уже 7 лет с поражением нижних конечностей! Диабет дал осложнение на ноги и сейчас поражение сосудов ног составляет 70% ! А так же постепенное отмирание нервных окончаний стоп! Ноги почти не ходят и денег не хватает на ,лечение и лекарства! Моя пенсия по инвалидности всего лишь 5300 руб в месяц!!! Положение критическое! Чисто по человечески

Ответы
Попова Светлана

думаю народ то у нас душевный поможет по немногу это письмо надо отправить в Г.Д. уж с их то зарплат. наверно можно помочь? Все там серьезные и сердечные.что же не оставил свои координаты. как помочь то?

Галина Вепринцева

я тоже инвалид, но 3-ьей группы и получаю 8800 . это заработанная пенсия. пробовала найти работу, но безрезультатно. i am sorry

Татьяна Богаткина

по человечески я вас понимаю, сама страдаю этим заболеванием,но я живу в другой стране и как это сделать я не знаю

Marijuan4Ik ®

понимаю чисто по человечески, и это херово... Ты достоин уважения что борешься за жизнь, заднюю не даешь.

Marijuan4Ik ®

какая помощь Вам требуется?

Нелли Трушникова

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,НАЙДИТЕ ПРИЧИНУ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ,И ЗАДАЙТЕ СЕБЕ ВОПРОС ПОЧЕМУ У МЕНЯ ТАК ТАК ТО.........

Татьяна Третьякова

Я Вам ОЧЕНЬ сочувствую, но в данный момент ничем помочь не могу. Прошу меня простить!

Наталья Насибуллина

я знаю с чем столкнула вас судьба. дай БОГ вам сил и терпенья в борьбе с недугом.

Миша Мохов Из Ярославля!

Я Вас понял! Спасибо!

Ильяс Хасанзянов

чисто по человечески мне жаль, что вы о таком не задумывались гораздо раньше

Эльита

В понедельник я выхожу с больничного. Обязательно сделаю Вам перечисление.

Анастасия Успенская

Я бы помогла,но только денег у меня пока что нету((( Мне всего - то 11 лет

Евгения Овсянникова

Михаил,чем можно помочь деньгами? Если выслать, то куда?

Вадявочка

...Вам это не здесь надо писать.Я вам сочувствую.

Миша Мохов Из Ярославля!

Я Вас понял! Спасибо! Извините!

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

больше послать нет возможности..извините..

Диляра Мифтахова

я тоже инвалид 2-ой группы мне 30 лет

Миша Мохов Из Ярославля!

Крепитесь! Храни Вас Бог!

Татьяна Зыкова

напишите точно номер телефона

Владимир Мостовой

Извините я тоже на 2гр инв

Наталья Мешкова

читать не хочется

Наталья Мешкова

да не за что

Robert Simonia

SOzhaleu no sam vse v dolgax

Марина Фадеева

КУДА ПЕРЕСЛАТЬ

Миша Мохов Из Ярославля!

Мохов Михаил Валерьевич Здравствуйте!Извините меня пожалуйста! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Мне 47 лет, я инвалид 2-ой группы, сахарный диабет уже 7 лет с поражением нижних конечностей! Диабет дал осложнение на ноги и сейчас поражение сосудов ног составляет 70% ! А так же постепенное отмирание нервных окончаний стоп! Ноги почти не ходят и денег не хватает на ,лечение и лекарства! Моя пенсия по инвалидности всего лишь 5300 руб в месяц!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечить ноги, то может развиться гангрена, а в дальнейшем - ампутация! Мои ноги ещё можно спасти!!! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: Россия Ярославское отделение 6625 Сбербанка России, банковская карта 63900277 9002791871 Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! С Уважением к Вам Михаил! мой тел-МТС- 8 9159608713 Я верю в благородство ,милосердие и доброе сердце людей! Помогите мне пожалуйста! Очень прошу Вас! Спасибо! Извините за беспокойство!

Диляра Мифтахова

ТЫ ИНВАЛИД ДА