До
Домино

Как Вы считаете, в нынешнее время у нас Патриархат или Матриархат? Феминистки кричат о том, что они угнетаемы Мужчинами. А где, в чем угнетают они? Вы знаете? Если проанализировать нынешнюю ситуацию, то, получается, Мужчина угнетаем - Его практически любая женщина может оговорить в изнасиловании, оставшись с ним наедине, разорвав одежду и нанести сама себе увечья, есть ролики, как женщина сама себя избивает, а потом, оговаривает Мужчину в насилии. Много ли случаев, когда Мужчина может обвинить в таком же? Только в Америке судят учительниц за такое. В школе в большинстве преподают женщины, во многих органах власти женщины, женщине чаще оставляют ребенка, чем Мужчине, не так много мужчин, через постель добивается должности, так ли часто мальчики становятся генералами, генерал-майорами в 26-45 лет? Редко когда, какая женщина согласна на тест ДНК, Мужчины через суд доказывает, что он не отец и суд все равно присуждает алименты не своим детям. В чем угнетают сейчас Женщин?

Ответы
Agnostic Front

Причем здесь я еще читаю,от некоторых мадам, что все мужики глупые и дураки. Скажи такое же и хайп будет. Даже если ты сказал не про всех женщин,а про токсичных натур. А права ущемлены и это факт, даже в мелочах. Например, мужчина не имеет право быть эмоциональным, по мнению некоторых женщин, ему должны быть чужды сантименты- это признак слабости и он тогда не совсем мужчина,по их мнению.А равенства нет.. женщин не приговаривают к пожизненным срокам ,на сколько я знаю

Маргарита Злющая (77Мск)

Несправедливо считается, что женщина хуже водит автомобиль, хуже разбирается в технике, по определению глупее мужчины. Эти штампы используют как аргументы в диалогах.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну нельзя же так однобоко писать о мужчинах. Я написала возможные несправедливости по отношению к женщинам. Мужчины тоже могут обвинить женщину внасилии, домогательстве, а так же заявить о своих правах на детей. При чем, нередки случаи, когда в отношении детей, суд на стороне отца. В этом случае, мать выплачивает алименты на содержание детей. Только чаще, мужчины это делают в отместку, по-этому суд э

Маргарита Злющая (77Мск)

*это принимает во внимание.

Маргарита Злющая (77Мск)

По-разному воспитывают. При чем как женщины, так и мужчины. И вырастают тоже разные. Не все же "маменькины сынки". Есть и вполне самостоятельные, решительные и успешные. Разные все люди. Нельзя всех под одну гребенку то!

Маргарита Злющая (77Мск)

Тут полностью согласна. Есть такие грещки за женщинами. Действительно "обдирают". Но это скорее сродни мошенничеству. Зарабатывают, как могут. Нет, я их не оправдываю. Отчасти они тоже виноваты в мужских страхах. Тут можно понять мужчину. Видя, как это происходит с их братьями, у них возникает отрицательный рефлекс по отношению к женщинам. В свою очередь женщины стремятся к самостоятельности! Это прогрессивный баланс. Хоть это и часто обсуждается, не все женщины стремятся обобрать. Есть вполне самодостаточные, которые вынуждены жить в общей схеме отношений. А ведь успешная женщина тоже вызывает страх у мужчин!!! И как во всем этом разобраться? 🤷‍♀️

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот к сожалению, тут вы абсолютно правы.... 🤷‍♀️ Вместо взаимной помощи и поддержки, растет взаимная неприязнь и противодействие друг другу. 😕 Но виноваты в этом все, а не конкретно указанные пальцем крайние...

Маргарита Злющая (77Мск)

А я всегда за то, чтобы начать с себя, а не искать виноватых в свой несостоятельности. Первый вопрос - что сделал ты, для того, чтобы было лучше? 🤔

Александр

Тут и думать нечего.Планета женщина, раз женское имя.Решают жить или не жить потомству тоже женщины, матриархат голимый.

Ст
Станіслав

Матриархат с мнимой видимость патриархата в угоду все тойже женщины

Марина

Бедные, бедные мужчины..... 🖼

Сергей Суворов

я всё понял, но что делать?

Ва
Валерий

они считают себя жертвами

Игорь

Про генералов это да .

Улугбек

Не мелочитесь, Шур_Чу

Константин

Спасибо🤗

Константин

Мнение интересное

Константин

Я с тобой