–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Кто-нибудь виделся с людьми после фразы "нужно обязательно встретиться"?

Ответы
Андрей Григорьев

Они даже из Мурманска перемещаются мгновенно на Сейшелы. Прямо из подвала.. Ну я так пока не умею, но самолеты никто не отменял. Там из подвала никак.

Юр
Юрий

Нет, конечно. Это дежурная фраза, когда хочется уже уйти, не оставив плохого впечатления от своей невоспитанности.

Алекс Венцель

Виделся, но лучше бы я этого не делал...Человек в инете и человек в реале это две совершенно разные личности...

Владислав

МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ,впрочем все слова они стремятся опровергнуть очевидную противоположность

Настоящий Мурчина

Хахаха ) смешно. Помню одного такого, это мой однокласник спустя лет ) Не стали встречаться )

Александр Кульков- 1957

нет всё не так .. всё хуже чем можно себе представить.. это не веселье а волюнтаризм.

Кот Кот

Хорошая фраза.. Ток когда мне её говорят я всегда думаю нафига мне это ваше надо

Mi
Milashka🙃

Хороший вопрос☺️👍 Именно после этой фразы люди, чаще всего и не встречаются)

Милота))

И че? Встретились и разошлись как в море корабли, каждый пошел по своим делам...

Go
Go(Rec)

На свидание вообще не ходишь?

Милота))

К тебе не приду

Милота))

В смысли не хожу? Без ног что ли?

Милота))

Выздоравливай!

Go
Go(Rec)

Только думал о тебе и ты мне написала

Милота))

Наверно ты эмпат..или я эмпатка

Котик - Наркотик )))

Да даже виделся с людьми после слов — лучше больше не встречаться

Романа

Да)) А что, после этой судьбоносной фразы они исчезают бесследно?)

Николай Балакирев

Повезло, практически не довелось такую фразу видеть или слышать

Di
Dick_Pic

они как специально меня "случайно" везде находят...проныры, мля((

Александр Колосов

Дважды, потом похороны. А суть друг другу так и не сказали.

Ир
Ирина*Z

Он уходил,
Она молчала.
А так хотелось танцевать!
💃💃💃😁

Татьяна

Да, конечно. Интересно посмотреть на собеседника в живую)

Go
Go(Rec)

Мне тоже очень интересно на тебя посмотреть

Татьяна

Я далеко, это нереально. Да и я не хочу

Юлия Пак

Да. Когда мне ее говорят, это значит что хотят в гости.

Ва
Варвара

Нет.
Одна из дежурных фраз, за которой ничего нет.

~L
~Eva Lansca~

Да! Если я так сказала, то непременно встречаемся.

Ви
Виктория

Да ,мы стали друг для друга самыми родными людьми