(Не Знакомлюсь)

почему сейчас в мире доброту считают за слабость?

Ответы
Андрей Волощенко

потому что идёт попытка переформатирования ценностей или так называемый и набивший оскомину "конец света" когда свет перестанут считать таковым а вовсе не конец человеческой биомассы которая себя почему то и считает светом и боится что ему конец

Игорь Дмитренко

не умеют по ней жить и пользоваться,, да и другим дать её не в состоянии...
это так малая часть.. в основном думаю потому что эгоизм и жадность вышли на первое место

Юрий Никола

это ценичные считают наивное добро это тоже не хорошо потому другим придется расплачиваться во многом

Александр Харченко

потому что локально доброта это слабость, а глобально сила, а люди предпочитают синицу в руках

Котик - Наркотик )))

ПОТОМУ ЧТО В МОДЕ УВЕРЕННЫЕ ЦИНИКИ БЕЗ ЛЮБВИ, ТОСКИ И ЖАЛОСТИ ...

Павел Соколовский

Кто это в Мире? Если вам уступят место, его Вы пнете что ли?

Николай Богомазов

На тех не надо внимания обращать кто так считает.

Динар Сунгатуллин

ПРОСТА БОЯТЬСЯ ПРАВДЫ ВОТ И ГОВОРЯТ ЧТО МЫ СЛАБЫ

Сергей Степанов

потому что много тварей ей стали пользоваться

Александр Ефимов

Злой мир стал..Живем по законам джунглей.

Я Счастливая

Не знаю. Наверное мир катится в пропасть

Я Счастливая

К подлости и предательству нельзя быть готовым

Я Счастливая

Неа

Дима

Можно подозревать всех и вся... Но разве это жизнь?

Я Счастливая

Вгт и я об этом

Indeets Rybkin

С повернутыми умами только так считают

Koroleva Severa

далеко не все и не всегда. люди такие.

Ан
Андрей

мир перевернулся в вверх тормашками

Felix Okminyan

Плтому, что мир сошел сума..............

Санбай Манибай

Приведите несколько примеров!