‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

🖼 а что такое - равенство полов?

Ответы
Люпэль Анива

Хотели равенства - получите! Лично я не признаю! Мужчина всегда сильный пол! Бывают независимые женщины, это когда ни от чего не зависят - ни от денег, ни от тяжёлых сумок, ни от проблем, потому что всё это решает сильный пол - мужчина! Это я про себя, я лентяйка, и я независима!

Люпэль Анива

Какие проблемы?! Откуда? Нет таких проблем, из-за которых надо нервничать!

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

да Вы уже нервничаете)

Люпэль Анива

Ни капельки! Для это надо лифт сломать!

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

увольте)

Люпэль Анива

Конечно!

Виктория)

В России женщины давно равны с мужчинами. На ровно работают и имеют право голоса. А то что на картинке стыд и позор.

Эвелина Бошнак

Вот бабы и добились равноправия, сделав мужиков такими... А потом жалуются, что нормальных нет

Наргиза Юнусова

Равенство всего, а именно, того что есть и нет меж вами!!!)))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

чего чего?))

Галина Осташко

Когда он на кухне жарит, а она рельсы укладывает

Natali Shelkovica

🖼

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

мясник?

ユリヤ

Не видно равноправия на картинке

Са
Сакура

наверное партнерство

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

наверное