Назира Некрасова

Вы часто даете оценку встретившимся вам людям? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Лидия Дорофеева

Я очень часто по внешнему виду,по паре фраз могу понять кто передо мной.Даже если и подумаю о том какой это человек,стараюсь вслух не произносить свое мнение.Люди разные и если от них не исходит агрессия,надо воспринимать их такими какие они есть.

Евгений Миновщиков

для себя я всегда оцениваю человека!!! какая погода на улице?

Марина Ксензова

Увы бывает такое и часто ошибаюсь в своих оценках.

Инесса Эйхгорст

Нет. Каждый хорош сам по себе и без нашей оценки.

Каkая Есть-Т@кую И Любите.

я не оцениваю,но иногда критикую,как и себя

Елена Строганова

Я оцениваю всех, кого встречаю первый раз - чтобы примерно знать, чего от них можно ожидать.

Светлан Меркулов

да,но обычно она уходит в минус

Alex 403D

Нап................иши свой ответ...

Юрий Ситников

я не бог, чтобы судить людей

Галым Султанов

Оценивать необходимо!

Галым Султанов

А куда ты денешься!)))))))))))

Liya *****

если бы я так не считала, то ты бы не убедил меня)))

Галым Султанов

По крайней мере бы посторался бы))

Галым Султанов

А куда ты денешься))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Liya *****

да что ты заладил куда денешься куда денешься? денусь)))))))куда нибудь и с кем нибудь)))))) Галым, а какая у тебя шкала оценок?

Газинур

зачем. это нетактично.

Се
Сергей

Довольно часто!

Наталья Мельникова

да, но только после общения

Се
Сергей

и никогда не делаешь первоначальную оценку?

Наталья Мельникова

нет, приходилось ошибаться... а вам не приходилось понимать, что первое впечатление ошибочно?

Се
Сергей

Приходилось, но все равно оцениваю!

Наталья Мельникова

по спицифике своей работы, я быстрее оцениваю окружающую территорию

Се
Сергей

и по общению ты можешь дать точную оценку?

Наталья Мельникова

точную оценку я не могу дать даже самой себе, а вы можете себя оценить?

Анастасия

частенько

Андрей Рогожкин

нет!!а вы?