Гарри

Гражданин Израиля Андрей Макаревич в эфире местного канала предложил родителям российского солдата поставить купленный автомобиль на могилу сына, погибшего в ходе спецоперации. Кроме этого он поведал о полнейшем безразличии к населению России. Но при этом хотел бы вернуться в страну на заработки, но только все его концерты по стране запрещают, а "просто сидеть дома в Москве" он не хочет. Круто сказано ?

–1
Ответы
Костя Кузнецов

Офигеть, вот падлюка, правильно, что запретили таким, деятельность на территории России, выростили на свою голову, надо было их из страны не выпускать, а нет, всë отобрать, что им народ дал, а потом пусть катятятся, но думаю, их постигнет кара, за базар отвечать надо, Чубайсу вон, сплохело на чужбине, и остальным достанется

Костя Кузнецов

Ещё из радиоэфира, этого макаку надо убрать, вроде раньше песни нравились, а после его выходок и высказываний вобще опративил

Гарри

Так некогда нормальные песни сочинять

Ла
Лариса

Круче только яйца...а потом... насколько я знаю, у него тоже есть дети...в жизни всё может измениться в один миг...и те,кого превратили в пепел,ни на минуту не знали, что с ними так обойдутся. Не стоит танцевать на костях своих предков... извините, слишком много написала...🙏

Гарри

Ничего страшного ,тут пишут по разному ,в основном гневно

Ла
Лариса

На то есть основания..

Гарри

Да ,глас народа

Виктор Мужилко

Раньше относился с уважением к этому человеку. А теперь ,сори , после его всех высказываний в отношении солдат и тем более отношение к их матерям. Да пошел он. Его близко нельзя подпускать к РОССИИ

Гарри

Ай ,как всегда простим

Виктор Мужилко

Да наверное вы правы. Простит тот кто пустит обратно. Я нет

Гарри

И я

Анна

Да, россияне не думают о своих и чужих ребятах. Убивают мирных жителей у соседей. Так что правду говорит Макаревич. А петь для тех, кто живёт в России,- почему бы и нет?

Гарри

Я их называют хитрожопые

Анна

От зависти? Оскорбляют обычно при собственной низкой оценке

Гарри

От жалости ,все равно на их хитрую жопу найдется хер с резьбой

Анна

Из личного опыта?) Просто это выглядит жалко имеет со стороны говорящего

Гарри

Так ту все так

Андрей

Это индивидуум был взращён кгб и использовался для развала союза. Сам инструмент не интересен, интересно найти выгодоприобретателей развала и призвать к ответу.

Гарри

17 год повторим ?с Гражданской войной

Андрей

Гражданская война уже идёт, персонажи разные. Расскажите, а вы как считаете, кто за что должен отвечать и чем?

Гарри

Сначала надо остановить войну потом разбираться кто ответит и за что

Андрей

Войны шли всегда и судить не нам, кто виноват в их начале. Не стоит пытаться назначить виновного, виноваты все кто учувствует. Направлю лишь слегка - мальтузианство.

Гарри

Без подстрекателей не обошлось

Иван Иванович

Хороших слов для него у меня нет, а ругаться здесь не хочу. Он ппросто НЕ личность и НЕ гражданин.. Пусть живет там и ходит по утрам к стене плача.

Гарри

Поплачет ещё ,и просится будет назад

Иван Иванович

Нет, МЫ все помним.. И теперь ему не будет покровительства и прощения.

Гарри

Напомним ,мы отходчивые ,если раскается ,придется прощать

Иван Иванович

И такое есть в нас, русских, прощение врагам..

Гарри

Поэтому бог с нами

Иван Иванович

И правда!

Елизавета Синипалова

Всем,кто уехал из России,запретить въезд обратно.Предателям в России не место.Пусть живут там куда уехали и на хлеб себе зарабатывают.

Гарри

А мы как всегда простим

Елизавета Синипалова

Не суди и не судим будешь.Если Бог простит,то и мы прощаем.

Гарри

У них свой бог ,золотой телец

Елизавета Синипалова

Каждому воздастся по деяниям не зависимо от того у кого какой бог.

Гарри

Да

Лови Момент

Пусть он что-то пукнет в защиту Палестины против своего нового правительства .. и посмотрим как долго он удержится на новой родине

Гарри

Обсерится

Лови Момент

он уже обосрался по полной
ну ладно бы против конкретных действий пукал
он весь народ попытался обосрать
теперь пусть в своем говне и живет
пусть там воняет

Гарри

Поживем послушаем новостей разных

Go
Goosha

Ему отказано в гражданстве израиля. А вообще он обычный мудак независимо от его слов в определенном отрезке времени

Гарри

Есть гнильца

Y. V.(George)

У МЕН? ПРОСТО НЕТ СЛОВ ! КАК МОЖЕТ ИЗВРАЩАЕТСЯ! ГРОБ ЕМУ ТУДА ОТОСЛАТЬ , И ПУСТЬ ДАЛЬШЕ ! ДУМАЕТ ПРЕЖДЕ ЧЕМ , ГОВОРИТЬ.

Гарри

Такой человек

Y. V.(George)

ДА КАКОЙ ЧЕЛОВЕК? ВСЮ ЖИЗНЬ ЧЕМ ТО НЕ ДОВОЛЕН? ГАТ ОН.

Ls

Пусть этот Макаревич сидит в своем автомобиле дома в Израиле, который и станет его могилой (и авто и Израиль)

Гарри

Вот вот

Niemand Против Войны

Круто. Как можно относиться к зомбанутым? Самое правильное – безразлично относиться. Молодец.

Гарри

Так и к нему отнесутся

Niemand Против Войны

Зомбанутые? И хрен с ними.

Гарри

Вот и поделятся на два лагеря и кто кого?

Niemand Против Войны

Гордисси, што зомбанутых в 4-5 раз больше? Стыдиться надо, чувачЁк. Но где тебе понять.)

Гарри

Проиезистам работы много будет

Мила Видная 🇷🇺

Ну так и ему совет, пусть концертами зарабатывает в Израиле, и не лезет больше в плохую Россию.

Гарри

Так не хочет ....мало платят

Мила Видная 🇷🇺

Пусть тогда рот закроет, на его концерты и так никто не пойдёт, надоел уже😆😅😂

Гарри

Да ,пора на пенсию

Котик - Наркотик )))

Если б концерт его не запрещали он бы наверное сидел и вонял в Москве-бабло побеждает зло

Гарри

К сожалению

Максимилиано Чизанто

говорю, он мудила редкостный оказался...
хотя и талант, бесспорно...
та! они такие... гении...

Гарри

Р Уотерс из Пинк Флойд талант

Татьяна Лаврова

Пусть сидит там, в своем Израиле,его гнусавый голос уже наверное никому не интересен

Гарри

тут есть защитники

~L
~Eva Lansca~

Значит , на заработки хочет .... Ну так пусть приезжает ! Теперь и в метро можно играть.

Гарри

Что бы помидорами не закидали

Людмила Михайлова

Уехал, значит уехал, предателям нечего в России делать. Пусть теперь там и радуется.

Гарри

Алка Галкина вернулась,наверно продать скарб

Снежана Кирпий

он у меня зубы зобрал за то что я не вышла за него за муж этот Макаревеч на коробле

Снежана Кирпий

не знаю

Наталья

А зубы чьи?)

Гарри

Акулы

Наталья

😳

Лаура Сырбу-Швец

Это называется и рыбку съесть и на три буквы сесть. Рыбу уберите пожалуйста 🤣

Гарри

А 3 буквы ?

Лаура Сырбу-Швец

На три буквы пусть сядет

Гарри

На сутки