Дмитрий Явр

Стоит ли обращаться к костоправам?

Ответы
Ольга Волкова

моя прабабушка была костоправ.она жила в деревне. никто ее не учил этому. Просто Прадед,говорят,ногу поломал,врача не было,только в районном центре,денег поехать не было...она сама сложила ногу,сравнивая на ощупь со здоровой...закрепила на жесткую палку и дед потом даже не хромал. И пошла слава. отовсюду ехали к ней. Было,что и из областного центра приезжали...всем помогала. Денег не брала. Помню в своем детстве гостинцы.) Рыба соленая, хлеб,печенье,кусок колбасы,конфеты... Смотря какой костоправ,,,

Tanatos Добрый)

неа)) они знают что и как, процесс болезненный слегка, но он может и действует, но я всё равно не доверяю..мало ли что... люди разные в очередной раз вправляя кость заденет нерв, и всё...будешь потом мучаться больше

Алла Колчинская

Господи а я от куда должна это знать, если того требует диагноз то да , если не требует то нет.

Светик Светик

я думаю нет, пример один я знаю, что после костоправа человек стал инвалидом

Лилия Зайцева

если есть на примете профессионал, рекомендованный, то нужно...., помогает

Павел Голайдо

Стоит.. Это,просто необходимо..И чем раньше,тем лучше..

Людмила Сурай

Ну,если есть в том необходимость,почему нет?

Зинаида Сегаль

Не приходилось. Но слышала хорошие отзывы

Marina Shomrina

кто знает... я не имею опыта общения с ними

Ануфрий Кац

Начало стоит пообщается с гопниками!!!!!!!

Катерина Вергасова

Смотря кого вы под этим подразумеваете

Людмила Ипатова

только к дипломированным специалистам

Ольга Садыкова

если есть показания и нет остеопароза

Лариса Тривайло

Если у вас есть в языке кость, но надо!

Муратбек Абсадыков

стоит, если у вас вывих, а не перелом

Евдокия Коркина

С хорошим да,моей подруге помогает.

Ни
Нина

если кости не туда торчат, то стоит

Николай Чай

смотря для чего и что случилось?

Алла Астрейко

смотря кого вы имеете в виду

Мария Галанчеева

стоит....только к хорошим