Владимир Зарубин

костоправ мануолог вертебролог чем розняться

Ответы
Елена Бойкова

Костоправ лечит повреждения скелета, мануальный терапевт лечит воспаления пассами рук над больным местом, вертебролог лечит психопатии внушениями.

Владимир Зарубин

упала лена с дуба ответ не верен

Владимир Зарубин

тут нужно цэлый семинар проводить а лудше посмотреть

Владимир Зарубин

открой сайт мануальная терапия

Валерий Варченко

у меня 50% ответа - первый правит кости руками,а вот чем второй это делает - загадка...

Наталья Романова

Мануолог лечит не только суставы и позвоночник. а и многие другие заболевания

Владимир Зарубин

не говори слов я он они лечу лечат мы никто ничто слово лечу я помогаю жить не болея лечит бог природа вселенная созданное не нами не поддаётся нашим тупым мозгам

Наталья Романова

Спасибо.. именно моим мозгам и не поддаётся... как же это всё получается... вроде ничего особенного я и не делала ) Этим я и удивляюсь А за совет спасибо...)

Владимир Зарубин

не обижайся у людей думающих ищущих всегда куча промблем

Наталья Романова

У меня их тоже куча. Конечно не обижаюсь )

Владимир Зарубин

постигай не спеши люби людеей

Майя Петрова

вертебролог - спец по позвоночнику,мануал - и по костям, и по мышцам

Владимир Зарубин

не прова я 40 лет тружусь 6000тыспринял ответ в корне не верен

Н.ш.

Без понятия ,пока к ним не обращалась никогда.

Владимир Зарубин

не говори ни когда по лезвию бритвы ходим

Н.ш.

Это точно ,тьфу,тьфу ,тьфу...

Н.ш.

Спасибо . Мне пока хватает работы.

Н.ш.

Всем понемногу.

Н.ш.

Обычная домашняя работа , поездки в деревню ,огород и т.п .

Н.ш.

Уже не работаю ,вышла на пенсию

Лиора Орли

У ВТОРОГО И ТРЕТЬЕГО ВИДИМО ДИПЛОМ ВРАЧА ЕСТЬ

Владимир Зарубин

не верно ни одном институте это не преподаётся а напротив запрещено это частная услуга типа массажа мин здрав не приветствует как и гомеопатию фитотерапию мед психологию целительство восточные и западные технологии яспортивный врач целитель всё всё использую таблетки прочь

Дайлова Надежда Гомель

степенью своей медицинской безграмотности

Владимир Зарубин

зачем обижаешь я говорю о дураках ты то при чём

Дайлова Надежда Гомель

А зачем они нам в нашей беседе?

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо за общение.Всего доброго.

Владимир Зарубин

степень мед безграмотности как определить

Дайлова Надежда Гомель

Вот пообщалась и достаточно.

Валентина Присмотрова

Вправляет кости, лечит грудь, позвоночник.

Елена Доманчук

все разные, тело одно, а действия различны

Елена Доманчук

вы точно врач, костоправ -он же ортопед-травматолог, мануал - массажист- посерьезней простого с "выкручиваниями" костей, вертебролог - мне кажется связан с венами или легкими, не уверена. Тех знаю- прохожу через них, а третьего - догадки.

Елена Доманчук

за двоих ВЕРНО,через их руки прохожу, а третьего не знаю

Маргарита Гракович

названия разные принцип их деиствия один

Ася Никишина

Я думаю ,они делают каждый свое дело.

Галина Семенова

обработкой разных частей скелета

Ирина Дядюра

вертебролог - это что-то в голове

Владимир Зарубин

ирина побойся бога см сайт мануальная терапия

Наталья Демакова

а где запятые? или это вместе?

Жанна Замалдинова

А в яндек се чего не спросили

Дария Неглиженская

степенью направленности...

u_
ufo _

в смысле в розницу почём?)

u_
ufo _

Не кричите так, я и с первого раза всё понял) Бог миловал пока эту разницу не замечать...

Вера Нечаева

я про таких не слышала.

Ирина

Техниками выполнения.

Ирина

? что-то типа "плавающие ножи" - я не помню.. меня ужас охватил от одного её рассказа....

Ирина

В Китае и Корее народные традиции в медицине более сохранились либо это абсолютно новые направления - развитие прежних традиций?

Ирина

Верно - первое? или и то, и другое?

Владимир Зарубин

нового мало модернезируютстарое и не без успеха

Ирина

Понятно. спасибо.

Rima Kravcenko

разъясните-не знаю

Владимир Зарубин

40 лет тружусь имею все все регалии и не знаю