Lira Ziyaeva

Только покупая очередной гаджет мы можем доказать себе, что чего-то стоим?

Ответы
Де
Дед'уктор

0я думаю, что крут не тот, кто имеет, а тот, кто может себе позволить. И конечно, уровень общей культуры у нас никуда. Почти не встретишь успешного человека, нашего, с незагнутыми в обратную сторону пальцами. Наш мир обеспеченных еще в коротких штанишках, они еще вчерашние нищие инженеры. Нам еще нужно научится не болеть звездной болезнью. Смотришь, на голивудских звезд в гостях у того же Урганта и не понимаешь, кто из них звезда мирового масштаба - Ургант или ....*))))

Lira Ziyaeva

))))) это ты точно заметил.

Юлия Захарова

Кто ничем больше не может доказать свою состоятельность- доказывает таким способом

Lira Ziyaeva

ок

Александра Розова

нет-очередной гаджет ничего не стоит в доказательстве нашей самооценки 🌹

Lira Ziyaeva

сомневаюсь. ...

Александра Розова

сомневайтесь 😎

Lira Ziyaeva

ты посмотри на лицо человека купившего хороший планшет или крутой комп

Александра Розова

смотрю в зеркало-чо 😛

Lira Ziyaeva

себя человек видит хуже всего

Валериян Габтуллин

самый хороший гаджет-сумка со слесарными инструментами- для мужика!

Владимир Пономарев

А зачем доказывать себе? Надо себя адекватно позиционировать

Jerry Woodpecker

ну почему же) я не покупаю, но не считаю, что ничего не стою)

Рыбамоя:tropical_Fish:

только ломая очередной гаджет, мы понимаем, что он стоит..

Ольчик

да уж 😞

Lira Ziyaeva

))

Забайкалец

только не имея гаджета понимаешь, что он на х.. не нужен

Рыбамоя:tropical_Fish:

😄 пральна..

Ирина Ян-Квансен

действительно,как то не совсем понятно о чем речь...........

Василий Игнатиевич

Ты в очередной раз доказываешь что ты деградируешь.

Марина Слесарева

почему? Раньше жили же без них, да и сейчас тоже

Ге
Геннадий

и свою платежеспособность на радость бизнесу

Таня Сокол

Я покупаю,потому что ХОЧУ, но не для престижа

Степан Недосекин

я телефоны покупаю только по необходимости

Кгп На Пхв "городская Поликлиника №3"

нет.бред какой-то!я вообще этого не понимаю

Даша Колесник

материальное состояние-это обложка только

Валентина Новокшонова

в нашем материальном мире так и есть...увы

Аленка Булина

Или: ну и на ф и г он мне нужен был?)))))))

Алена Цыба

нет вовсе нет лишь поступками своими

Александр Бергац

МОЖЕТ И НУЖЕН БУДЕТ КОГДА НИБУДЬ

Владимир Савостьянов

Покупая или беря в кредит?