Ми
Михалыч

кто нибудь видел DVD диск на 1.4 ГБ ?

Ответы
Sasha Karasyov

их как гамна мини DVD такие как и мини CD токо они и нахрен не нужны лучше брать большейемкости

Ми
Михалыч

ну если такой всезнайка, то как выглядит какой размер у него?

Sasha Karasyov

щас померяю у меня рова на юсби модем на таком))) - диаметр 80мм

Ми
Михалыч

Хм, а у тебя что на нем записано? откуда такой диск взял?

Sasha Karasyov

драйвера на юсби модем та и на базаре есть правда их редко кто берет вот и в ограниченых количествах закупают спросом редко пользуются

Ми
Михалыч

ага, редко где встречаются, я вот нашел сразу купил!

Sasha Karasyov

и зачем? чтоб записать туда один фильм? и то в хреновом формате))) ну да компактный можно чегото записать шоб удобно таскать с собой

Ми
Михалыч

не-а! я на него записал песни! и диск назвал Dance Music ! крутяк:)

Наталья Маркова

никогда в жизни, а увидела бы-не поверила глазам!!! 😄

Ми
Михалыч

хаха- могу фото скинуть я купил седня такой

Наталья Маркова

не нада- боюсь ослепнуть от удара...

Александр Жук Эстония Таллин

это маленькие? так у меня есть такие,и что?

Мишель Майбелл

Кто-нибудь, наверняка, видел...

Аleksey كييف

Разве так бывает ?

Аleksey كييف

Ахахахахах ))))))))))))))))))))) Напиши вот так в Гугл - shape-cd , там куча фоток таких дисков !!!

Ми
Михалыч

гугла нет, яндексом пользуюсь всю жизнь! и не изменяю ему:)

Аleksey كييف

Попробуй через яндекс посмотреть, может быть и он найдёт это )))

Ми
Михалыч

что значит может быть! конечно найдет!!!

Аleksey كييف

Яндекс не всегда находит нужные сайты...А вот в Гугле всё есть )))))))))))

Евгений Мировой

У меня он есть

Евгений Мировой

А музыка то какого жанра на диск записали?))

Ми
Михалыч

ну судя из названия Dance Music там танцевальная музыка которую типа как крутят на радио Ди фм

Евгений Мировой

Случайно не слушали такие группы как Ветер Воды, Велеслава, N.E.Родина и подобные им?))

Евгений Мировой

Русские для Русских, Владимир Поденков, Войнар, значит вообще упоминать не стоило))

Евгений Мировой

Послушайте что-нибудь из этого, может понравиться в особенности Велеслава))

Владислав Васильев

держу в руках

Ми
Михалыч

и как он выглядит? опиши подробно ато не верю так

Владислав Васильев

Диск создавался для видеокамер. Обычный DVD,, только диаметр всего 80 мм. Открой сидюковод на компе, там почти наверняка, под этот диск углубление в загрузочном лотке)))

Ми
Михалыч

80 ММ говоришь? незнал спасибо за инфу! я купил седня такой мне так нравится этот малёк:)

Владислав Васильев

Так мало влезает на него)))) Это когда твёрдотельных хардов и карт памяти не было, в видеокамерах они хороши были))))

Ми
Михалыч

знаю что мало.. я для песен беру! вчера уместил 355 песен!!! ай какой я молодец:) седня вот еще-дин купил, продавщица грит че понравился?:)

Ми
Михалыч

эх, крутой диск ! оригинальный такой, щас хрен найдешь его еще мало продается. а у меня есть:)

Бо
Борис

Я- профан...

Мелис Изабеков

микро ?

Евгений про100

Нее 4.7

Ми
Михалыч

эх, пока никто не ответил..