Irink-A Milay-A

- Представляешь!!! Вчера увидел свою жену под ручку с каким- то мужиком!!!
- Да??? И чего ты не подошёл???
- Ну а как я подойду?... Я же в командировке...)))))

Ответы · страница 2
Танюшка

как вы, так и к вам.....земля-то круглая....уехал в командировку....пока ехал....земля крутнулась

Серж Яковлев

...смешная история, но она может быть и на самом деле, не уподобляйте себя анекдоту...)

Kvazimodo **

Пьер,это мой муж-Жак.Жак,это Пьер,мой любовник. Вася!бей,но только не по морде..

Роза Мусабаева

она давно поняла твои командировки вот и гуляет молодец умная ой потеряешь

Наталья Маркова

а мне сегодня муж сказал, что я не имею права никого приводить в дом-пока...

Евгения Кузьменко

В парикмахерской:-Висок косой будем делать? -Ой, а давайте лучше машинкой!

Гулбахрам Жунис

А как Вы могли увидеть, во сне? Тогда хорошая перемена в семье! Удачи Вам!

Aidyn B....

)) это типо; он:"ты у меня единственная"! Она: "и ты пока что самый лучший"

Aidyn B....

Ксения Чернова-Петухова.

ВЕСЕЛО МУЖ НЕВЕДИМКА- ВСЕ О ТАКОМ МЕЧТАЮТ ХОТЬ ПО ПРАЗДНИКАМ!!!!!!!!!! 🙂

Людмила Панкова

А, ну это как в старом анекдоте- не надо путать измену с провокацией?

Павел Горбунов

ЭТО И ЕСТЬ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ - ЗНАЧИТЬ ВЫ ДРУГ ДРУГА ПЛОХО ПОЗНАЛИ...........

Галина Иванова

Как аукнется,так и откликнется....... А еще- бумеранги возвращаются...

Константин Южный

Желаю тебе , Ася - никогда в подобном анекдоте не участвовать!!!!!)))

Константин Южный

Не обижайся - правило такое есть ..в общении подобном))))))))

Всё Ещё Будет...

Абсолютно никакой обиды, тем более что вы правы, я всегда говорю что мы при всём своём сходстве все разные)

Катерина Иванченко

Ты расстроен.. я точно теперь поняла))

Константин Южный

Не -я -замечательный, а по этому поводу -не расстраиваются!!!))))

Катерина Иванченко

Ты ошибаешься. Ты - лучший!

Татьяна Шестакова

Сам в "командировке",так чего глаза жене мозолить. И всем хорошо.

Наталья Маркова

😄 да где вы это могли видеть??? Это же наши мужья! И наши жены!!! 😮

Костя Марковкин

не тот счастлив у кого много добра,а тот у кого жена верна!

Валерий Карпухин

Привет) Опять анекдоты смешные выкладываешь, как обычно))

Всё Ещё Будет...

)))Это радует)

Валерий Карпухин

Именно, так) Сам, порою, удивляюсь)

Всё Ещё Будет...

ну я думаю это от вашей благовоспитанности)

Всё Ещё Будет...

спокойной и вам)

Ольга Ткаченко

Жена - Красавчик! ))) так и надо с этими командировщиками))

Карлыгаш Утепбергенова

а как насчет, муж внезапно возвращается из командировки