Ни
Николай

В Крыму на пляже Барабулька отдыхающим придётся заплатить 200 рублей,чтобы оказаться в тени зонта(ребёнок зашёл под зонт)."Поле битвы после победы принадлежит мародёрам"?

−8
Ответы · страница 2
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А мародерство тут каким боком?

伊凡

нормальные пацаны с Челябинска говорят что у них больше пол города питушар развелось и все кукарекают против своей страны. ты микола там сперва порядок наведи а потом в Крым езжай зонтики бесплатные ставить. а то разнылся как капризный младенец.

Ни
Николай

Это репост.И чем он плох.Почему нельзя-то?За Крым обидно?А этот с гейскими наклоностями на другом вопросе сразу заявил о петушне своей.На ровном месте.Ну кто их за язык тянет.Мы вдвоём разговаривали,этот козёл встрял и пишет-А вас,петухов,никто и не спрашивает.Ну куда,козёл же.Так-то он мне на хуй не нужен,грязь под ногами.

伊凡

репостни про Челябинских питухов и что с ними делать. развели пидерсию в стране

Ни
Николай

Вот и ты,Брут.Точно развели вас.

伊凡

какой нахер брут? мультиков пересмотрел?

Виктор Мещеряков

Не на было брать Крым

Ни
Николай

Если бы хохлы сделали хоть один выстрел,может и не было этой тупой"спецоперации",а они похватали чемоданы и просились бежать за Перекоп.За свою территорию надо драться.И я тоже против этой аннексии.

Ни
Николай

Донбасс целиком проект Кремля.Вся их независимость.

Виктор Мещеряков

Слишком много нефти и газа в недрах

Эх Прокачу

Вас петухов спросить забыли.

Надія

Пусть народ кайфует

Ольга Иванова

Так всегда было.

К.а.н.он

Не надо п...ть!!!

К.а.н.он

У меня Крым рядом и , по работе, катаюсь туда через день. На частных пляжах платный вход и всё.

Ни
Николай

Ну зайди на Барабульку.Это пляж в Феодосии,на 200 человек,золотой песок,уникальный,дорогой.С мародёрами.Не благодари.

Віктор Край

а шо так мало?!

Ни
Николай

За тень на пять минут для ребёнка.

Віктор Край

все одно мало! має бути дві -три тисячи. за хвилину. ну щоб скрепно було!

Леди Мила

да, хохлы так и делают

Віктор Край

добре роблять-кацапів доїти треба!

Серьёзна#И#Непроста

не удивлена

Юр ..Спб

давно пора

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤷‍♀️