Вл
Владимир

УКРАСТЬ, УБИТЬ, СТАЩИТЬ, ИЗНАСИЛОВАТЬ – НУТРО русского солдата. Правда о путинских МАРОДЕРАХ:

–12
Ответы
Лора

как вы надоели укропозомбики, когда вас успели зомбировать, кому нужны ваши сраные унитазы ? переносите на других, что сами бы взяли ?То ваши шлюхи ходят с красными жопами- в макаки готовятся ? правильно, потому как для принятия европейских ценностей надо для начала с полом определиться, а это сложно при таком многообразии, может кто-то захочет макакой стать, готовитесь небось?🤣

Вл
Владимир

По ним и судите: грябят магазины в Украине, набухаются, обколятся, а потом пуляют ракеты куда-попало!

Лора

🤣, нашим без надобности, у нас есть все

Вл
Владимир

Это мы видим своими глазами!!!

Лора

можно смотреть в книгу, а видеть фигу, как известно🤣

Вл
Владимир

Каждый думает в свою меру!

Вячеслав Чистяков

я сам видеооператор- монтажер на эти кадры и эти слова можно подложить любой текст, как и сделано, но примитивно , эти кадры были с живым звуком . Угомонитесь лже патриоты

Вл
Владимир

Увы! Это реальность!

Вячеслав Чистяков

Надежда на грамотность людей

Вл
Владимир

......людей РФ!?!

Вячеслав Чистяков

в РФ живут не люди?

Регина Юмашкина

Морадеры и уюийцы-укро фашисты,подтверждено самими пленными украии и жителями Донбасса,Мариуполя и всей Восточной ух раины.Смерть укро уродам

Весёлый Гарри

Согласен полностью с Региной.

Вл
Владимир

Да, к ужасному сожалению! Путин объявил о "спец. операции"! Это самая настоящая война! Обстрелы мирных городов происходят: ракетами, градами, арт. обстрелы, авио. удары! По жилым домам, садикам, роддомам, больницам. школам!!! Погибло мирных жителей более 20000 человек, дети, женщины! В жестокости солдаты РФ превзошли фашистов! Разрушать, грабить, убивать, насиловать - принципы российской армии! ВСУ дает достойный отпор агрессорам! Украинский народ сплотился вокруг президента и каждый на своем посту делает все необходимое для Победы! Жалко молодых ребят РФ, кот. гонят просто на убой! На настоящее время погибших солдат РФ на территории Украины - более 29000 человек! Ужас!!! За какие или чьи идеи они отдали свои жизни на чужой земле! Би-би-си сообщает ( 15 дней назад) на территории России горят военкоматы! Молодые люди не хотят идти на войну и погибать, неизвестно за что?!?

Регина Юмашкина

Владимир все Вами изложенное,дело укронацистских Херона.Они будут уничтожены

Весёлый Гарри

Обязательно будут. Врет- как дышит !

Вл
Владимир

Извините, не вам ( пословица): дурак думкою багатіє!

Александр Грызлов

Чушь не городи , это фашисты и бендеровцы всу, видать и ты от них не отстаешь, которые убивают детей и своих же людей

Вл
Владимир

Бред сивого человека, после зомбирования старым маразматиком!

Александр Грызлов

Это ты про себя

Вл
Владимир

Угадай с одного раза?

Ценитель Прекрасного

Давайте не обобщать. Такие, конечно, есть. Ну так они в любой армии есть. Вся армия такой от этого не становится.

Вл
Владимир

Мы говорим конкретно!

Владимир Жиров

Хорошая постановка. А теперь отправьтесь в Донбас и послушайте правду о СБУ и нац батальонах украины.

Вл
Владимир

Кто определял, так званное "нутро"? Скабеева, Попов, или Пукин?
От какого идиота инф. о сожжении зерна! Насколько известно бандитская Россия, ч/з Турцию, продала Украинское зерно, выручив при этом 40 млн. дол.!!! Деньги возврату подлежат???

Владимир Жиров

Какой бред. Нутро есть у всех. У Зеленского нутро гнилое. Какому идиоту пришла в голову идея сжигать зерно?Бандитская Россия продало через бандитскую Турцию зерно бандитской Украины бандитам из США и Европы. Однако. А то, что Россия принимает оплату только в рублях, это ничего? Откуда доллары?

Вл
Владимир

Бисмарк: России нельзя верить ни единому слову!

Владимир Жиров

Бисмарк этого не говорил. Снова украинская ложь.

Вл
Владимир

См. историю, еще ув-й?!?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ты такой смелый на диване у компа. Вместо того, чтобы пустолаять, пиздуй туда и скажи им это в лицо.

Вл
Владимир

В сизо эти орлики находятся, ожидая справедливого суда!
Как и общей массе - необходимо подтянуть свой культурный уровень!

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что и требовалось доказать. Пустолающая трусливая крыса.

Вл
Владимир

В бункере!

Валерий Сумский

Люди освобождают Украину от нацизма. Как в 1918-20, 1943-44, чтобы потом построить процветающую страну...

Вл
Владимир

С точки зрения менталитета/идентичности, политической системы и движения государств, Украина и Россия – абсолютно разные. В РФ очень боялись демонстрации этой разницы, прежде всего, на уровне идентичности – потому что тогда бы пришлось ответить на вопрос и о собственной идентичности. И как только Украина начала меняться и выходить постепенно из «постсоветской трясины», в России решили разрушить Украину. Но разрушат, в итоге, окончательно не только существующие штампы, но и самих себя в перспективе. Последствия этой войны будут по принципу «кругов на воде» и в разных сферах и масштабах.
Украина - демократическая страна, Россия - империя!
Движение в ЕС - вот ближайшие цели Украины, но никак не в азиатский союз!
Достаточно сказать о российских мародерах в Украине, кот. удивляются более лучшей жизни Украинцев и тянут все, включая унитазыыы??????? И это русский (первобытный) мир, пытающийся навязаться Украинцам ??????

Валерий Сумский

В первобытный мир идёт Украина без России. Почти всё производства разрушены, вся военная техника за 30 лет разрушена или распродана... Как и многие производства... Люди почти всё молодые с Украины разбежались, их уже в 2-3 раза меньше, чем в 1991... Тема "Ещё не вымерла Украина" очень актуальна, такими темпами ей долго не протянуть... Без России во всяком случае..

Вл
Владимир

сМ. ВЫШЕ!!!

Сергей Н

Дбл упоротый, те АЗОВ Не прикрывался украинцами в Мариуполе? Постанова ТВ 1? Я сейчас беженцам с Мариуполя помогаю, жаль, что ты не слышышь их рассказов.

Вл
Владимир

Полк "Азов" - в вашем познании - кто это?
А беженцы с Мариуполя - насильно вывезенные граждане Украины на территорию России!

Галина

ПЕРЕСТАЛИ ЦЕНИТЬ И УВАЖАТЬ ЧЕЛОВЕКА .А В ОБЩЕМ -БРЕХНЯ. ЧТО РУССКИЕ СОЛДАТЫ -МАРОДЕРЫ

Вл
Владимир

Фото, видео фиксацию, опрос свидетелей и.т.п. делали представители Гаагского суда, посетившие Украину. после, частности, Бучанских событий!
Естественно открыто международное уголовное дело о военных преступлениях солдат РФ !

Валентина Леонтьева(Карелия )

Тебя обокрали, изнасиловали!?? Своих тебе надо опасаться. Обнаглели вкрай

Вл
Владимир

Рашисты!!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

А вы нацисты конченные!!

Вл
Владимир

Увы! Бред сивой кобылы и бункерной крысы!

Тимербулатов Рамис

Ещё один фейкомет вашу главную фейкометшу денисову Зеля уже уволил🙂

Вл
Владимир

Это реальность, ув-й!
Видео польских патриотов из почтового отделения в Беларуси: игрушки, аккумуляторы и др. - все, что могли "намарадерить" у Убегаючи в Россию, оккупанты везут: сковородки, детские игрушки, унитазы, нижнее белье мирных жителей:

С. Н. Н. (Z)

а про зверствах укропов не хотите рассказать?..или стыдно вам за них?

С. Н. Н. (Z)

значит, не в курсе всех реалий...увы)

Вл
Владимир

Где, когда, вы их фоткали?

С. Н. Н. (Z)

где, когда, вы собирали правду?...рядом стояли, когда кто-то убивал?..рядом стояли, когда кто-то что-то тащил?..рядом стояли и помогали, когда насиловали?))

Вл
Владимир

Фото, видео фиксацию, опрос свидетелей и.т.п. делали представители Гаагского суда, посетившие Украину. после, частности, Бучанских событий!
Естественно открыто международное уголовное дело о военных преступлениях солдат РФ !

С. Н. Н. (Z)

гаагского суда?😂😂😂

Оксана

смотрела интервью с Аллой Дудаевой-русские всегда были тварями.

Вл
Владимир

🖼Наш Украинский Герой!

Лариса

Да,жаль рано ушел,снял бы сейчас фильм о наших ВСУ

Вл
Владимир

Да!

Лариса

👍🥺

Сергей Иванов

Хватит выть и нести бред. Не поможет. Твой Салорейх обречён.

Вл
Владимир

Вы правы! Преступников ждет Гаагский суд!

Сергей Иванов

Твой Гаагский суд пустое место. Судить ваших наци будут в Донбассе, и казнить там же. А ты мечтай.

Вл
Владимир

Агрессор, реваншист?

Сергей Иванов

Ну вот что вы за идиоты. Даже спорить с вами свидомыми бессмысленно.

Вл
Владимир

Тот, кто переходит на личности, значит Бог ему что-то не додал?
Восполняйте. пож-та, по результатам, при желании, продолжим!

Сергей Иванов

Уговорил. Жди результат.

Вл
Владимир

Спасибо за самокритику!

Людмила ...🇷🇺

Вот что ж они тебя то не Износиловали? Это был бы номер!!! 😂

Вл
Владимир

Мы галантны - только после вас, а там посмотрим!

Людмила ...🇷🇺

Галантерейный!! Чтоб ты вазелин нет нашёл!!!

Вл
Владимир

Готовы???

Людмила ...🇷🇺

Вот кто толерантность поддерживает, тот пусть и готовит... Хоть мозг, хоть жопу! Бестолочи дырявые!

Вл
Владимир

Так что - в кусты! Здрефили?

Людмила ...🇷🇺

Дурак что-ли?

Вл
Владимир

См. выше о вас пукин сказал!

Валерий Герасимов

НАВРАТЬ,НАПИЗДИТЬ,ОБОЛГАТЬ - НУТРО украинских СМИ.....

Валерий Герасимов

Посмотри на украинских интеллигентов....

Валерий Герасимов

Вот ещё послушай..Полезная информация

Вл
Владимир

Видео недоступно?!?

Валерий Герасимов

Нуууу.. Такое вот у вас свободное слово!!!!...

Вл
Владимир

Как пришло, так и показывает!

Дмитрий Каракозиди

Это враньё уже даже западные сми не тарахтят.

Вл
Владимир

Российский политолог Гудков утверждает, что российское общество имеет синдром массового помешательства, массовой психиатрии. Это должны анализировать психологи и психиатры и общество надо лечить!

Дмитрий Каракозиди

Вот Гудков пусть и лечится.

Вл
Владимир

Сейчас вопрос не о нем! А о российском обществе!
"Никогда не было так стыдно за страну". Российский дипломат в ООН подал в отставку из-за войны с Украиной.Работающий в Женеве сотрудник российской дипломатической миссии в ООН Борис Бондарев подал заявление об отставке и разослал иностранным коллегам жесткое письмо, в котором осудил агрессивную войну, развязанную путиным против Украины. 41-летний Бондарев заявил об отставке в письме на имя заместителя министра иностранных дел России Геннадия Гатилова

Дмитрий Каракозиди

Россияне гордятся своей страной. Как и Наполеон, Гитлер объединили всех фашистов против России и все получат.

Вл
Владимир

См. выше!
Семья Пескова пакует чемоданы.
Пора в родную гавань! 20 млн. россиян за чертой бедности! Миллионные премии за труды праведные Скабеевой, Попову!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

сколько можно эту галиматью распространять

Вл
Владимир

Пока не выведем этих негодяев на чистую воду!

–1
Л***

Ещё один провокатор диванный появился!

Вл
Владимир

Увы! Реальные факты!!!

Л***

Ну ну

Вл
Владимир

Да, к ужасному сожалению! Путин объявил о "спец. операции"! Это самая настоящая война! Обстрелы мирных городов происходят: ракетами, градами, арт. обстрелы, авио. удары! По жилым домам, садикам, роддомам, больницам. школам!!! Погибло мирных жителей более 20000 человек, дети, женщины! В жестокости солдаты РФ превзошли фашистов! Разрушать, грабить, убивать, насиловать - принципы российской армии! ВСУ дает достойный отпор агрессорам! Украинский народ сплотился вокруг президента и каждый на своем посту делает все необходимое для Победы! Жалко молодых ребят РФ, кот. гонят просто на убой! На настоящее время погибших солдат РФ на территории Украины - более 29000 человек! Ужас!!! За какие или чьи идеи они отдали свои жизни на чужой земле! Би-би-си сообщает ( 15 дней назад) на территории России горят военкоматы! Молодые люди не хотят идти на войну и погибать, неизвестно за что?!?

Arhangelblaicke

Точно точно....

Вл
Владимир

Видео = 0 ?