Pe
Peter

За 91 день войны армия русских мародеров демилитаризирована на 2217 единиц автомобильной техники. Ну не лохи?

–2
Ответы
Le
Lexxx

Ну чувак, не серьёзно прибавь пару тысяч для устрашения🤣

Es. Vik.

Петька!!!! Тебе больше не наливать? Опять херню порешь!)))) ((

Аламути

Не понятно только, почему укрофашисты сдаются русским?

Гармония Россия

Все украинские паблики пишут об успешной операции ВСУ около Давыдов Брода, но есть одно "НО"❗️ В результате "успешной" операции националисты потеряли 20 танков, БМП и БТР, один вертолет МИ-8, в свои семьи уже не вернутся 210 человек. Кроме того около 70 брошенных тел военных ВСУ находятся на месте гибели и никто даже не пытается их забрать, ну правильно, положенные выплаты семьям погибших уже распределены между высокопоставленными чиновниками!........НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ-ЭТО КОММЕНТЫ ПОД ПОСТОМ. "Зеленский ради того, чтобы сообщить, что перешли в наступление, похоронил 200 человек"..... "Пентагон тоже требует наступления. А то оружия вроде и много дали, а толку 0. Пентагон не понимает, что почти все продано."... На самом деле, Салорейх из всех трАншей забирает последним по очереди и забирает почти все, бедным тем воякам почти не остаётся ни обмундирования, ни военного оснащения. Петро..., хорош тупо постить фейки и дерьмо от укросми. Ваших ребят реально жаль.

Аламути

Укронацики особо отличаются в боях в инфопространстве. Тут их не остановить...

Гармония Россия

Учителя большие профи...

Кто-То

Сам считал,чи клоун по телевизору рассказал?

Иван Куцаев

НЕ скромничаай пиши больше .......😂

Екатерина

А что так мало? Пиши больше😂

Pe
Peter

👎

Екатерина

У тебя все такое

Ви
Виктор

забейте на этих мутантов

Котик - Наркотик )))

Брехня