Pe
Peter

За 91 день войны армия русских мародеров демилитаризирована на 1305 танков. Ну не лохи?

–2
Ответы
Наталья

Лохи те, кто допустил развязал войну на своей территории. Посчитали, что только они могут убивать и калечить людей и им никто не указ.

Александр Аксютин

НАТАША,ОТСТАНЬ ОТ НЕГО

Игорь Морозов

Да ещё какие ! В отместку притащили какие то ИСКАНДЕРЫ и смесили с говном все позиции хохлов - вот злодеи !

Уральская Рябинушка

А почему про ваших не говорите для сравнения? только честные данные, а не лажу с потолка

Pe
Peter

сравнение читай на сайте шойгу

Уральская Рябинушка

А мне надо из ваших уст-сразу для сравнения. Или стыдно выставлять? Ну уж, хотя бы фейк

Pe
Peter

у тебя муж есть? вот ним и командуй.

Уральская Рябинушка

вы пктаете команду с проьбой. бедаааа

Валерий Герасимов

Настоящих лохов Европа и Америка послали НА ХУЙ из Евросоюза и НАТО...

Олег

Много дрочишь Петро. Мозги усыхают. Сбавь обороты.

Pe
Peter

👎

Михаил

А великие Укры ещё с криком вперед, Киев не взяли?)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Лучше бы ты ПИДР остался у папы в презервативе😄

Es. Vik.

Не пукни от натуги. Хотя уже испортил воздух.

Та
Татьяна

лохи те, кто здесь пишет всякую ерунду.

Виктор

на 1305 украинских танка

Александр Грызлов

Лох ты , и чушь не гони