Хозяйка Тихого Омута

Какой зАмок сложнее разрушить-воздушный или построенный на песке?)

–4
Ответы
Николай Верещагин

ВОЗДУШНЫЙ ЗАМОК, Т.Е. ЕГО НЕТ, НО ВЫ ЕГО МОЖЕТЕ ВЫДУМАТЬ И ПРЕДСТАВЛЯТЬ, А ПЕСОЧНЫЙ ВОТ ОН НА БЕРЕГУ ЕГО МОЖНО ЛЕГКО РАЗРУШИТЬ И КАК БУДТО ЕГО НЕБЫЛО, А ВОЗДУШНЫЙ БУДЕТ СИДЕТЬ В ВАШЕМ ВООБРАЖЕНИИ)

Га
Галина

никогда не строю воздушные замки....я козерог, реалистка, приземленная, и стихия моя--земля.....не люблю пустых мечтаний....а замки на песке в детстве строились...🤭

Хозяйка Тихого Омута

Твёрдо стоите на земле)

Александр Кишинёв

Воздушный замок существует только в воображении, а замок, построенный на песке может быть реальным и довольно прочным, поэтому его разрушить сложнее.

Сергей Путько

. . . воздушный - дуновением ветра , на песке - песчаной бурей . . . вывод сделай сама . . .

Константин Камнев

по-любому воздушный. он же в чьей-то голове. а строится такое творение долгое время

Коля

Воздушный разрушить невозможно,а замок из песка разрушать опасно-засыпить.

Хозяйка Тихого Омута

Говорят, что воздушные разрушить легче почему-то

Коля

Как можно разрушить то чего нет?

Хозяйка Тихого Омута

Я не в курсе

Коля

☺️

Мила Видная 🇷🇺

Конечно, воздушный- что в голову втельмяшилось, хрен разрушишь... 🤔🤭

Андрей Гаврилов

разрушить - воздушный! а вот построить на песке сложновато будет!

Сергей Маслов

Знаю какой разрушить проще: тот который построен в своей голове.

Упс

Нафантазированый. С ним даже железобетонный не сравнится))

Андрей Никанов

На песке, конечно, попроще. Да и Омут пора разворошить!

Хозяйка Тихого Омута

Для каких целей ворошить?)

Андрей Никанов

Ну нет целей, спи дальше...

Сереженька Лысенький

больнее тот что в душе. а эти быстро разрушить можно.☕

Яков Непейко

Построенный на песке ) скажу как инженер-строитель )

Александр Горбаткин

При достаточной стойкости строителя - воздушный

Владимир Панченко

на песке любой может, а вот воздушный надо уметь

Вера Гудкова

оба легко разрушить, построить всегда трудней!!!

Бенвенуто Челлини

Изумрудный( зелёные стекла бывают крепки).

Михаил Черевичный

Воздушный- на песке хоть какая то опора.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тот что в Геленджике 🖼😂😂😂

Лариса

Ничего не поняла,учила немецкий,сори

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Так говорят юристы в суде, когда всё доказано и добавить больше нечего!...

Лариса

ей не докажешь даже на страшном суде,стена ,Большая Китайская стена

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вернее СЕВЕРОКОРЕЙСКАЯ😂😂😂😂

Лариса

Может Москва,которая ушла в заданном курсе нашим пограничником ее сдвинет с места и потопит вместе с ней

Белый Трюфель

Евангелие от Матфея, глава 7, стихи 24-27