Талгат Mv

Сможете продолжить ряд (не Фурье): 2,87; 3,62; ...

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Людмила Потомака

Если это не прогрессия, то -нет, хотя - стоимость водки...сам цены вспоминай - это не интересно...

Григорий Шапиро

...4,12;5,20;9,00;15,00...далее без остановок.Но в начале ряда надо поставить 2,22...Я ещё застал...))

Игорь Сеитов

4,12; 5,30; 6,40, 7,20; 9,10; 10... рупь восемьдесят))) Если это тот ряд, и я не уверен в точных ценах.

Евгений Фомичев

А мне зачем? Когда-то в школе и лицее я был отличником, а теперь я дамский угодник...

Инна Данилова

Ты по адресу, Талгат))) Это цена водки в Совке ;))) 4,12 и далее по списку )))

Владимир Кот

Слишком мало данных для модели. 4,37 для арифметической прогрессии.

Прошлое

4,12 Уже долго болтается этот вопрос от другого спрашивальца...

Светлана Андреева

Опять высшая математика,а в жизни она мне не пригодилась!!!

Талгат Mv

Это хорошая математика.)... 4,12; 5,30; 6,70; ... Так стоила водка в СССР.)

Светлана Андреева

Тем более она мне не пригодилась!

Талгат Mv

Вы - умница. "Возьми с полки пирожок...")

Светлана Андреева

Я же про тортик,а не как в рекламе отбеливатель "Ванишь"?

Олег Xxi

здрасьте, может тейлора вспомнишь с кривыми интегралами??

Анжелика Куклис

что же так всё серьёзно так(((( зашла немного пошутить.......

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ТАЛГАТ....НЕ СМОГУ....ЭТО НЕ МОЙ ХЛЕБ))))))))))))

Александра Серова

я не настолько стара, чтобы помнить былую цену на водку)

Антонина Сорокина

:)нет,но Ваша уверенность в оппоненте обнадеживает :)(:

Аскар Буркитбаев

5,30, 6,20, 10, 25, сейчас уже в другой системе координат

Nikolai Logounov

4.12 столичная .русская .............................................

Равиль Акбашев

продолжил бы если бы знал что такое (не Фурье)

Талгат Mv

... 4,12; 5,30; 6,70; ... Так стоила водка в СССР.)

Равиль Акбашев

я знаю и помню - я вырос в коммунизме

Равиль Акбашев

значит я чуть больше увидел

Ростик Васильев

нет я больше по философии чем по математике.

Алексей Хлопецкий

не к сожалению признаю......слабоват в этом....

Светлана Бебко

Нет. точные науки не мой конёк, к сожаению 😞