Уставшая Улитка

Я есть Я.Ты не в силах Меня изменить. Переделать, подстроить, погнуть. Извини...Я есть Я.Что поделать ?! такая, как есть. Ты смеешься: «Откуда Tакая?» Бог весть. Из безденежья, стрессов, бессонных ночей? Из предательств, измен и других мелочей? Из страны, где привычное дело – гроза? Только это не «из», а скорее - «из- за»…Ты есть Tы. И спасибо Tебе, что Ты есть. Мне прощаешь упрямство, истерики, спесь. Да, со мной нелегко... Но и Я...Дорогой.... Позволяю Тебе..... оставаться Собой...

Ответы
Сергей Александров

Эт не ко мне. Ошиблись дверью. Иль адрес дали вам не тот... Что там лепечете? Не верю - меня не купишь на развод... По четвергам не подаю я. Да я вообще не подаю!.. Опять - звонок! Какого х...я! Здесь - ад! Вы ж - быть должны в раю!..

Андрей Смагин

Мечта Идиота, жизнь научит тебя выражаться сжато. Ты слышала фразу: краткость - сестра таланта?!.

Уставшая Улитка

слышала

Де
Дед'уктор

Да, пожалуйста!*))и спасибо! Красивый стих!

Уставшая Улитка

мне тоже понравился)))

Денис Ходжер

проникновенно!! но верно, не поспоришь!!))

Галина Гуза

Спасибо! Замечательные слова! 👍

Наталья Заглада (Скворцова)

Правильно сказано!!! Так держать!!! 😉

Ольга Филинкова

оставайтесь всегда собой))))

Ирина Смирнова

Интересное имя у вас...

Александр Медведев

Спасибо тебе, родная!

Уставшая Улитка

Всегда рада!