Оксана Максименко

Как высчитывается отпуск сотрудникам полиции? есть ли изменения?

Раньше отпуск высчитывался 30 суток, без воскресений и праздников. А теперь в кадрах спорят что считают все дни, даже праздники.

Оксана Мартынова

пусть спорят дальше. как было так и осталось ничего неизменилось. если есть боевые за них тоже отпуск. и плюс дорога. так все и осталось