Иса Ш

После дтп забрали права на суд не попал не было приглашения...при проверке выходит штраф за дтп...значит прав не лишили?

Ответы
Павел

Штраф за Дтп и суд вещи разные. Права забирать имеет право только суд. Но одно другое не исключает, так что штраф и лишение могут быть запросто

Костя Кузнецов

Это как, сейчас водительские удостоверения не изымают, сам после лишения судом, должен отнести в ГИБДД, до ДТП может лишали и не сдал?

Мария Луговая

Вам надо сходить в суд и запросить копию решения суда. Если вы конечно знаете дату заседания суда.

Alex Dark 🇷🇺

кто виношвный в дтп, записи с регистраторов

Alarih

За шо забрали права, не за пьянку ли?

Liza

пойдете забирать права,все скажут

Беркова Отдыхает

Штраф по любому будет, за ДТП. А права Вам вернут, тем более что суда не было как я понял. Просто заплатите штраф и заберёте права.

Александр Грызлов

Штраф оплатите и права заберите

Иса Ш

Спасибо

Дядzя Валя

не лишили..ура

Alex Dark 🇷🇺

там суд решит

Кэйлаш

А суд зачем?

Иса Ш

Суд выносит решение..штраф или лешение в.у

Кэйлаш

Ясно

Нептун

похоже так

Ла
Лариса

Значит..