Не Может Быть

"Триллионы клеток с четко определенными целями и функциями собрались вместе, чтобы сформировать один единый организм, который понятия не имеет о своей цели в жизни... Цель, ты где, алё?!"

Ответы
Владислав Кочергин

Анафема, цель не одна: один организм ест другой, другой - защищает себя и другие «организмы» от своего поедания. Выбирай!

Не Может Быть

Хм... Очевидно, второй вариант... Благодарю за ответ.

Не
Нейтири

Ваша цель произвести себе подобных и освободить им место на планете! А мудрствовать излишне!)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Белки в природе самостоятельно не встречаются чтоб сформировать клетки

Виктор Правдин

Цель есть! Даже если вы её не осознаете.

Михаил Косьянов

Цель, дать жизнь еще триллиону клеток)

Владимир Черных

А может и нет ее?

Не Может Быть

Кстати, да...

Dog Hunter

Точно

Не Может Быть

А может... её вообще нет?

Dog Hunter

Видимо так, в мы все пытаемся найти