🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

"Как молоды мы были...." Умер Градский, светлая память....

Ответы
Алекс Венцель

А что такое героическое совершил Градский что о нём так долго говорят? Или больше говорить не о чем?

Алекс Венцель

У нас в России полстраны таких талантов, просто старые таланты молодым дороги не дают пока их вперёд ногами не вынесут...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это не та тема. Кому он загородил дорогу то?

Алекс Венцель

Это тема не для Спрашки...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не нравится, пропустите... В чем проблема

Алекс Венцель

По большому счёту все мы в жизни друг другу конкуренты явно или не явно и хорошо устроившись занимаем чьё-то место под солнцем...

Сергей Белов

Ещё одной бездарности меньше стало: безголосый, бесталанный, бессовестный!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А вы полная его противоположность? Не слыхали.....

Сергей Белов

А я просто слушатель. Говно его музыка, стихи - верх пошлости сам он подлец и жополиз.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ваше мнение останется вашим, увы. Слушатель тоже должен из себя что то представлять. Но пока только поток грязи из него, не более. Очевидно?

Сергей Белов

Нет, не очевидно. У Вас же есть своё мнение о творчестве Градского? Имеете на него право? Вот и я имею.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Имейте. Но это обливание грязью. Человек не просто был знаменит, не просто люди ценили его творчество. Всего доброго

Старый Волчара

да, сроро петь некому будет
вот будущее эстрады
))))

Ольга Просто ******

Да..ушла эпоха...все уйдём..только в свое время..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Согласна с вами

Любомир

да ему было 74. но голосину сохранил

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Или 72? Он с 1949 года рождения..

Любомир

возможно, прочитал вас и засомневался🤔

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я вчера видео смотрела, он ровесник Пугачевой...

Любомир

тогда да.....

Ал
Алина

Ему было 72

Александр Шебалин .

Да,пусть земля ему будет пухом!

Алекс С

все мы там будем такова жизнь(

Вера Гудкова

Светлая память навсегда!

Семён

Светлана Филюкова

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

He
Helen

Сейчас многие уходят

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, то поколение, да, уже должно уходить, каждый в своей срок. Кто то раньше, кто то позже

He
Helen

Уходят и раньше

He
Helen

Время такое

Шельма Енот Вот!

смурное...

La Testa

С каждым произойдет

Люблю Тюльпаны

Светлая память... 🙏

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

R.I.P. Градский🪦😔

Аделина Свабода

Не от прививки?

Аделина Свабода

Много.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот в том то и дело. Светлая память, сейчас много чего говорят и всякого, зачем. Нет человека уже

Аделина Свабода

Да. Нет смысла.

Мир

Светлая память

Мир

Но не все хотят выносить скандал из избы...Здесь от людей зависит

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А они хотят...понятно

Мир

Они возможно и не хотят. Пресса намерено раздувает скандал. Как думаете, за счет чего пресса живет? Скандалы их хлеб..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Значит, допущены к скандалу?

Мир

Конкчно

Георгий

щас все помрут

🇷🇺Anna😊

Да, жалко его.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Согласна с вами. Спасибо

Ва
Валерий

хорошо пел

Олег Драг

Мне похер .