:T
:Thinking:

🖼 до сих пор удивляют формы новых боевых кораблей , такие зализанные ))

Ответы · страница 3
Посторонним В

неуч потому что

:T
:Thinking:

Ну например тем что на закате СССР все лучшие умы СССР работали над тем что бы создать корабль который даже посмертно пусть может в одиночку стреть с лица земли американский непобедимый ауг ( авианосная ударная группа - авианосец , около 30 кораблей прикрытия и несколько подводных лодок ) один из головных кораблей 2х реализованных таких проектов был проэкта ,, атлант ,, ракетный крейсер ,, Слава ,, - который с начала 2000 носит 121 бортовой номер и имя ,, Москва ,, при распаде СССР - одно из первых требований США было убрать с него ядерное оружие. ( По сокращению вооружений ) мощь его главного ударного комплекса колоссальная и ещё до недавнего с уверенностью говорили что залп с его главного комплекса на расстоянии 550 км сбить и перехватить ничего в мире не способно . А его главный оборонительный комплекс ,, форт ,, 8 револьверов по 8 ракет ( 64 ракеты с быстрой перезарядкой ) замучаешься преодолевать .... В общем 64 ракеты с400 в залпе ... Ну и о нем можно много чего рассказать ещё...

Посторонним В

🤷‍♀️ ты из любого молотка ядерный комплекс хотел бы сделать? Их не много требуется. Достаточно того, что есть

:T
:Thinking:

Ну так у 121 изначально задумывался в максимально убойном залпе 16 ракет противо корабельных с боевой часть по 500 кт каждая ( на херосиме 15 кт было ) так с залпа да не только ауг ... А и континент раз... Можно... А амеры хотят что бы он носил только проникающие фугасы ...

Посторонним В

😁 перехотят

:T
:Thinking:

🙂

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Стелс епте 😁

:T
:Thinking:

Ну чет типа)))

Тссс...

А какие надо?

:T
:Thinking:

Та эти пачками пойдут - эконом вариант ... Но не хватает нам что бы властителями мира стать таких чуд новых как 121 - появления которого вызывает не то что мокрые штаны , а дикий панос у американского флота ... И обозвали его ,, оскал социализма ,, ну мы пока по бабкам не тянем создание и ещё обслуживание таких кораблей...🖼

:T
:Thinking:

Ну хоть 121 спасли ... Он чуть в метал не ушел из за отмывания бабок на его щаме... Но Путин заявил что лично всех перестреляет если 121 уйдет на метал кстати носсит имя ,, Москва ,, корабль ) и создавался лучшими умами СССР по цели - создать корабль который в одиночку даже пусть посмертно может уничтожить ,, непобедимый ,, американский Ауг ( авианосная ударная группа - авианосец с 30 кораблями охранения и подводными лодками ) ... Амеры его прозвали ,, оскал социализма ,, красивый кораблик )) особенно в живую ))?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Обтекаемые..

:T
:Thinking:

Ну да , типа бюджетный стелс...

Ма
Маргарита

Обтекаемые)

:T
:Thinking:

Ну да типа стелс технологии - сигналы систем обнаружения и наведения ракет на него сложнее им с ним работать . Ну и второе аэродинамика - экономия ГСМ - что бюджетному ... Добавило ещё и более дещовое содержание и обслуживание)

O X A N A

Эргономика.

:T
:Thinking:

Чет типа))

Елена

Обтекаемые

Ле
Лео

Да да ..я фсе записываю....!!!

:T
:Thinking:

Та это и так все доступно) не доступно другое и это мало кто вообще знает и не простые смертные уж точно))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

УмНиколяши нет ч.ю.)

:T
:Thinking:

))))