Елена Есипенко

Какие разновидности мантр существуют? и мне вопрос =)))

Ответы
Тёмная=.= Повелительница

Джайя Шива Горакшанатха!
Намаскар, Виранатха!Сапрема намаскар!Джайя Гуру джи! Джайа Ма! Джайа Гурудева Матсйендранатха Махарадж!Шри Гуру джи Адеш.
Сапрема намаскара Крипанатх!

A*
Ann ***

увлекаешься ?

НЕ
Наталья Еремеева

Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюл

Nicusor Ostafiiciuc

ок

Надежда Иванова

наверно на все случаи жизни,а вообще не знаю

Надежда Иванова

И ты ответь: Какие разновидности мантр существуют? и мне вопрос =)))

Ольга Буякшина

Не знаю.

Галина Диренко

Незнаю я про мантры.А тебя это интересно?

Галина Диренко

И ты мне ответь: Какие разновидности мантр существуют? и мне вопрос =)))

N.
Nevermind ...

ну наверно мантры любви, богатства и тп)

Ка
Катюшка

йогой я не увлекаюсь, извините))))))

Ка
Катюшка

И ты мне ответь: Какие разновидности мантр существуют? И мне вопрос )))

Н_
Наталья _____ _

я в этом не особо разбираюсь...

Н_
Наталья _____ _

И ты мне ответь: Какие разновидности мантр существуют? И мне вопрос )))

Людмила Евтеева

Никогда это не интерисовало

Анастасия Гаврищук

ой не знаю разновидностей..

Алинка Шагиахмедова С:

Хорошо бы знать что это))

Алинка Шагиахмедова С:

И ты мне ответь: Какие разновидности мантр существуют? И мне вопрос )))

Виктория Комякова

Не знаю

Виктория Комякова

И ты мне ответь: Какие разновидности мантр существуют? И мне вопрос )))

Ан
Ангелочек

что это

Ан
Ангелочек

И ты ответь: Какие разновидности мантр существуют? И мне вопрос )))