Олег Авербух

Почему бесчестье в моде?

Ответы
Алдын-Херел Адыгбай

где сейчас понимание чести. честь исчезла. затоптали в 90=х. главное деньги все остальное окупиться типа. честь возродится когда ни будь. во что ты веришь.

Алдын-Херел Адыгбай

а как ты думаешь

Олег Авербух

У меня такое впечатление,что некоторые слова специально выводятся из повседневного оборота.

Karina Sarkisyan

Потому как невежество процветает с рождения маленького человечка...,а чтоб что-то дать,чему-то научить - надо самому над собой работать!

Serhiy Lyesnykh

Век продвинутых технологий стирает грань между полами, а о таких понятиях, как честь, совесть, любовь-вообще говорить не приходится

Алия Бекенова

А сейчас всё перевёрнуто кверху ногами и в этом замешана не в последнюю очередь политика. Безнравственной толпой управлять легче.

Ратан Рахманов

хаос кругом мы уже все заповеди нарушили(люди)осталась только вера и то не у всех!если и ее не станет тогда начнется апокалипсис!

Л Т

Все меняется в жизни. Когда то было модно быть честным, обычно мода возвращается. Остается только дождаться)))

Aberdin Aberdeen

потому, что из - за своей жадности и глупости, люди продали свои души бесам, а там выживают сильнейшие 😉

<Рыбак>

потому что дятлов конченых наплодили и не драли их с детства прислушиваясь к иностранным методикам

Наталья Якушева

потому что все хотят хорошо устроиться в жизни,и ничего для этого не делать,проще продать себя

Люся По

Чушь! Воспитание, определяет окружение! Рядом со мной, только честные и порядочные люди!

Алексей Кожура

Привет!!!

Люся По

Здрасти!

Алексей Кожура

чё не спится?

Инна

????

Анфиса

Оно никогда в моде не было, просто бесчестья много стало, нравственность шатается

@{
@*ника*@ {*****}

В моде ничего плохого нет, у человека есть свои мозги, чтобы отличаться от других

Ольга Журкова

Нет , есть вечные ценности, это просто эти люди еще не осознали и не наказаны

Севиль

мир изменился, сейчас элементарная вежливость уже считается старомодной..

Мари Звезда

кто сказал что оно в моде или не в моде? каждый сам выбирает свою дорогу

I Т

Чтобы выделится из толпы,другим способом у людей фантазии не хватает((

Аскер Рагимов

НЕА ЭТО ПРОСТО ЧЕСТЬ КОМУФЛИРУЕТСЯ ПОД БЕСЧЕСТЬЕ.....ИНАЧЕ ЗАКЛЮЮТ!

Марина Журавлева

слишком мир распустился и молодёжь сейчас ооочень рано все знает

Олег Авербух

А воспитал ее кто????

Марина Журавлева

как кто родители и школа.....особенно интернет

Олег Авербух

А вы себя к родителям не относите?

Марина Журавлева

отношу конечно,но моя дочь пока что...тьфу тьфу учится и мне помогает

Олег Авербух

Тогда Вы ее к молодежи не относите???)))

Яра Слава

С чего вы так решили, оно никогда не было в моде, не в моде и сейчас

Валентина Морозова

Во все времена она у кого-то есть,а у кого-то отродясь не водилась.