Снежана Кирпий

Почему чайки летят за катером?

Ответы
Дамир Байбиков

Международный Центр Высшего Космического Разума
А Н К Е Т А
социального опроса
Дорогие, Любимые наши!!!
Международный Центр Высшего Космического Разума проводит опрос жителей Земли с целью улучшения Вашего жизненного уровня.

Вам необходимо ответить на 2 вопроса :
1. Согласны Вы с тем, что Любовь является Истоком Всего Мироздания и Высшим Чувством, которое Спасёт Землю от разрушения?

2. Осознаёте ли Вы своё Божественное происхождение на Земле?

В случае положительного ответа изложите все свои проблемы на листе бумаги с просьбой “Великий Творец! Помоги мне, пожалуйста, решить мои жизненные проблемы!”

И не удивляйтесь чудесам, которые вскоре начнут происходить в Вашей жизни!
С Искренней Любовью к Вам И. (Иисус) Сананда.
Анкета заряжена положительными чистыми вибрациями и обладает лечебным эффектом для тех, кто согласен .
Отсылать Анкету никому не нужно. Ответив , можно передать её своим близким, друзьям, родственникам, чтобы они тоже смогли воспользоваться её чудодейственным свойством.
Наши технологии позволяют определить точно ваши ответы .
Также предлагаем текст анкеты на английском языке.
--------------------------------------------------------------------------------------------
International Center of High Space Mind
Social Inquiry Form
Dear Sirs!
International Center of High Space Mind canvasses the people of the world with the purpose to perfect your living standards.
You should answer 2 questions :
Do you agree, that Love is the Cradle of All Creation, and the Highest Feeling, wich will save Earth from the destruction?
Do you realize your Skyborn in the world?
In case of positive reply, put your problems in writing on a sheet of paper with an appeal:
“Great Creator! Please, help me to solve my life problems!”
And do not surprise the miracles, wich will happen soon in your life!
Yours Sincerely
I. SANANDA
This inquiry form is charged positively and has the medical effect.
30-06-2002г 0-45

Светлана Мунтеану

Я предлагаю интересную методику солидного заработка в Интернете. Если тебя интересует доход, то удели несколько минут своего драгоценного времени для просмотра онлайн тест драйва www.sveta61.prav.tv этой информации. Это бесплатно, не требует вложения и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать?

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Сергей Радиевич Фасулати

Ожидают выброшенных пищевых отходов. Они уже давно приспособились так подкармливаться. У нас в Питере огромные стаи невских чаек постоянно посещают пустыри и свалки на окраинах города. Их часто из автобусов и электричек видно.

Владимир Тихонов

Ну те из них, что по умней не просто летят. Они едят рыбу, что плывет в кильватере за катером, или хлебные крошки, которые им бросают туристы. А вот основная масса точно летит за компанию.

Лидия Рулько

обычно из за того что привыкли летать за большими рыболовецкими судами, а если это маленькая яхта или туристический то думаю там они тоже находят чем поживится) просто кушать хотят)

Как Новый

Много версий, вот несколько,катер проходя оглушает рыбу,их подлармливают туристы,рыболовные карета ,складывают отходы,пищи,рыбы заборт!!!;-)

Gorod F 1720 Gold Kazakh Boy

Ну те из них, что по умней не просто летят. Они едят рыбу, что плывет в кильватере за катером, или хлебные крошки, которые им бросают туристы.

Саша Киселёв

Винт катера поднимает рыбу которая находится в воде! А чайки пользуются этим и хватают рыбу которая всплыла от винта катера!

Агафон С Кубани

жрать хотят, и ждут когда кто нибудь краюху хлеба бросит, или вторая версия думают, что рыбаки с рыбалки идут ну и ....

Снежана Кирпий

да точно

Евгений А.

Потому, что завихрения воды, которые создает движущийся катер, часто поднимают на поверхность съедобную живность.

Геннадий Калинич

доказывают,что преимущества у "...рождённых летать")))).А если серьёзно,то подбирают глушённую винтами катера рыбу

Ирина Ермакова

)))))))))ну)))ещё бы)))))))катер по сравнению с ними)))))))очень большая чайка!!)))))))на худ конец,рыбку по вылавливать)))))

Людмила Архипова

За катером-не знаю, но вспомнился анекдот-загадка: почему чайка летит с обрыва? потому что водитель пьяный.

Δεμιςτοκλης

а ка вы считаете что чайки летают разве на катере я только знаю что чайки летают только на море и океан

Ирина Петухова

за каким катэром?? чайки....кто ж знаэт то?? откуда такой вопрос...как у трэхлэтнэго рэбэнка))

Михаил Лубягин

потому что винт немного глушит мелкую рыбёшку, ну и с катера им что-нибудь подбрасывают

Tatiana Baklanova

Потому что он бедый и похож на чайку. Дельфины тоже почему-то любят провожать параходы.

Людмила Енгашова

Они летят за любым моторным судном, так как винтами ранится рыбы и чайки ею кормятся

Виктория Посметная

))) ЭТО НЕ ЧАЙКИ - ЭТО ИНСТРУКТОРЫ И НАВИГАТОРЫ))) ОНИ ПРОСТО НЕ ИМЕЮТ ПРАВО ОТСТАТЬ))