Светланка

Не вижу в этом году майских и июньских жуков. Может они все к вам улетели?

Ответы
Зингершухер Цыля

они все подохли от испытаний ваших ракет с ядерными боеголовками, которые постоянно взрываются не долетая до цели

Светланка

Что так прёт от злости- то

Зингершухер Цыля

а чему радоваться,вашему мракобесию?

Светланка

Мы же вашему радуемся

Зингершухер Цыля

моя страна не занимается мракобесием, она выявляет язвы тех кто без этого жить не может

Светланка

Ну так и нефиг сидеть на наших сайтах, гуляйте

Зингершухер Цыля

ты смотри какая хозяйка. Гуляй ты

Светланка

Смешной какой

Владимир

у нас их тоже нет. И действительно, давно уже не видел майского жука. В детстве; частенько встречались.

Светланка

До этого у нас были

Николай, М,

Майские жуки летают только вечером в теплую погоду, а сейчас за окном довольно холодно.🤔

Сергей Сергеев

Ничего нет, постоянно траву скашивают, задолбался в июль на лунный пейзаж смотреть

Сергей Самоварщиков

месяц назад из своей маленькой теплицы выгнал 20 с лишком таких летающих хрущей

Светланка

Это где же такое счастье?

Сергей Самоварщиков

не знал.

Владимир Гордейчик

.. точно .. все тут .. вдобавок и корабейники .. иду и под ноги смотрю .. 😁

Ви
Виктория

ко мне заползают часто. выбрасываю на улицу.живу рядом с лесопарком

Лиора Орли

Сад апельсиновый не благоухал ароматами... Такого не было никогда...

Светланка

Печально...

Лиора Орли

Это точно.

Ярослав Ропецкий

у нас майские жуки в марте летали,а сейчас полно жуков носорогов🌹

Светланка

Так они все у вас, значит

Ярослав Ропецкий

похоже что так,но это не я их переманивал,возможно федеральная программа🌹🌹🌹

Светланка

Ага, жуко- демография

Александр

Тоже самое..Одного видел, и то когда копал грядку, из земли вылез..

Светланка

Но будет же)

Александр

Я надеюсь..

Светланка

))

Майя Петрова

У нас бронзовки летают (мы их в детстве называли майскими)

Светланка

У нас и этих нет сейчас

Александр

у нас тоже их нет))) может они все к другие места улетели)))

Это Я

ну почему же, сейчас появятся июльские и августинские)

Светланка

Проверим)

Это Я

посмотрим)

Светланка

))

Это Я

))

Мила

Я за ними и не скучаю. У нас даже комары куда-то исчезли

Master Roma Mamedov

Прячутся от коронавируса(из-за карантина не выходят)

Саша Груздов

Короновирс сгубил? Все в изоляции и с намордниками

Александр Рюрикович

Весна была холодная. В нашем регионе тоже не было...

Helena Veselova

Может. У нас есть и те, и другие. Но все ли... не знаю.

Ольга Андреева

У нас весь май и начало июня дожи, жуков не видать

Олег Пустохайлов

Значит вы ночью спите и это прелестно))) 😄