К В - 2.

"На стене висели в рамах бородатые мужчины,все в очечках на цепочках-по народному-пенсне....Все они открыли что-то,все придумали вакцины-так что если я не умер-это все по их вине!"-в стенах какого дома висели в рамах эти бородатые мужчины,и если помните-назовите парочку этих мужчин?

Ответы · страница 7
Галия Янышева

Я как - то об этом не думала, но может Авиценна или Плиний или Павлов?

К В - 2.

это песня про сумасшедший дом..и там висели портреты Павлова,Пирогова,Склифасовского,Кащенко.)

Галия Янышева

Вот этим ответом я удовлетворена. Рахмет. Вы отличный собеседник, с вами интересно. 😉

Галия Янышева

А что больше песен не знаете?

К В - 2.

знаю конечно...они разные.

Галия Янышева

Ну загружайте,только без обид.

Евгения Попел

Лечебное учреждение.Боткин,Склифосовский,Вишневский,Бурденко......

Изабелла Уральская

Луи Пастер, Эмиль фон Беринг, а портреты, вероятно, в мединститутах

Галина Агапова

думаю, что в стенах медицинской академии.... Павлов,Боткин, Пирогов

Oksana !

наверное училища.институты связанные с медециной...а вот кто это???

Каиржан Тулеушов

oni viseli na stene doma, v kotoroi zhivet zhensh'ina, kotoroi nravyatsya borodatye muzhchiny..... muzh prishel s raboty

Наташа

может где то в мед.институтах или в музеях,я из них ни кого не знаю

Алевтина Мелдова

В медицинском институте:Боткин, Склифосовский, Пирогов, Бурденко

Катерина Katesekret

Если не изменяет память, то это у Высоцкого в песенке про Склиф...

Ол
Ольга

да и в школе, и в институте...боткин чет вспомнился, но он не висел

Лариса Джус

В МЕД.АКАДЕМИИ,В БОЛЬНИЦАХ .ИХ МНОГО И ЗАЧЕМ ТЕБЕ ИХ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ?

Эl
Эстоночка loba

По моему это песня Высоцкого. И думаю там он включил Менделеева.

Татьяна Хлусевич

Думаю в мед. институте или поликлинике. Фамилии назвать не могу.

Юлия Плеханова

Склифосовский, Боткин, Кащенко, Пирогов, Вишневский, Бурденко...

Анастасия Королева

Песня Высоцкого, точно не помню, но кажется Кащенко и Пирогов...

Анна Король

В.Высоцкий-"песня о врачах".Пирогов,боткин,Склифосовский и т д.

Виталий Помозов

Мне как потомку древних Абезян, приходит на ум только Ч.Дарвин

R.
Raduga .

Боткин, Склифосовский, Кащенко, Пирогов, Вишневский, Бурденко

Роман

Володька побывал и там -Кащенко. каюсь сам "пролетал".Алексеев

Планета

Бурденко, Вишневский,Пирогов, Кащенко, Боткин, Склифософский