Laroslav Laroslav

Актуально ли носить пенсне?

Ответы
Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Нет, но может вы внесете новый тренд))) И кроме того мода модой, а стиль нужно свой иметь.

Лунный Свет

Заведите такую моду на пенсне или монокль. Вот только непрактично это.

Laroslav Laroslav

Там і одежда соответствующая нужна паралельно.

Лунный Свет

Ну да, не джинсы. У меня знакомый был - он шил себе исторические костюмы и ходил в них по улицам. Он был в крылатке, цилиндре и с тросточкой, когда, прогуливаясь, мы чуть было не стали причиной серьезной автоаварии - водители проезжающего транспорта буквально выворачивали шеи вслед нам.Жаль, что я была не в платье эпохи моего спутника...

Laroslav Laroslav

Це гарно. Но не всегда умесно.

Анна

Я думаю что нет, хотя нынешнюю моду не понять, если нравится то носите

Мария Сузгаева

ВСЁ ЧТО НРАВИТСЯ, ВСЁ АКТУАЛЬНО.АКТУАЛЬНО ТО, ЧТО ХОЧЕТ ДУША

†angel Smerti†

а какая разница? если нравится, то носите

Та
Татьяна

Особенно в комплекте с драными джинсами

Laroslav Laroslav

Ну а якщо человек ходит в нормальном і не драном. Но помоїму для пенсне треба костюм

Та
Татьяна

Правильно мыслите, но сейчас все в джинсах ходят.

Laroslav Laroslav

Розумію. Але от мені наприклад в мої то молоді роки не нравяться наручні часи а нравяться карманніє. А також пір'яна ручка і ручка паркер ролер (хоча паркер шарік лутше по грошах на стрижень)

Та
Татьяна

Вот именно, все должно быть в сочетании костюм, хорошие часы и дорогая ручка паркер

Laroslav Laroslav

ну у мене часи карманние - кварцеві за 900 грн та паркер якщо куплю то шарик дешевле чем роллер

Та
Татьяна

А смокинг есть?