Цап-Царапка Вредина.ру

Отношения разрушают не расстояния, а сомнения ?

Ответы · страница 2
Ход Конем.

А сомнения возникают, когда с глаз долой....Расстояния не всем по зубам.

Михаил Агеев

и расстояние кстати тоже если нет повода отбрось сомнения и ревность

Цап-Царапка Вредина.ру

Хм.. где ревность? Я просто задумалась над этим..))

Цап-Царапка Вредина.ру

Не у меня точно)) сомненья разными бывают..не обязательно в этом смысле))

Михаил Агеев

есть причинаили их несколько

Цап-Царапка Вредина.ру

Нет причин.. просто навеяло.. вопросов начиталась.. да призадумалась.. ))

Михаил Агеев

подними руку вверх и резко опусти и скажи хер с ним

Цап-Царапка Вредина.ру

Ахах.. улыбнуло..)) я даж так сделала..))

Николай

Есть выражение: "С любимыми - не расставайтесь" И этим всё сказано..))

Александр Луньков

И сомнения, и расстояния, и глупость. Хрупкие они, чувства-то...

Тунгук *

Нет из отношений выростаешь как из прошлогодних трусов :0))))

******

Отношения разрушают многие факторы и сомнения в том числе!!

Трофимов Владимир

не уважение друг к другу и отсутствие взаимопонимания...

Наталья

Расстояния тоже разрушают. Отвыкают люди друг от друга.

Игорь Росин

Явно так ,если есть сомнения то и расстояния неизбежны

Петр Снежо

Не сомневайся, ты лучшая и тебя можно только потерять.

Д*
Дефɷчӫԋҟმ ***

как правильно сказано) спасибо!

Андрей Акбаров

не только, много причин, может появиться третий и т п д

Любовь Ений

Сомнения, как правило, не возникают на пустом месте...

Та
Танита

нет дыма без огня..............

Лена Север

Отношения разрушает неуверенность в своих желаниях.

Да Ос

да, правда. но и не стоит давать повода для сомнений

Тимофей Решетников

Ага, если думаешь, что она тебе изменяет, то сначала взгляни на себя. Задай себе вопрос, что в тебе самом не так, и почему она вдруг начала смотреть на других?

Цап-Царапка Вредина.ру

Ты что? Во-первых я не мужчина.. а во вторых тут о ревности вщ речи нет.. сомненья разными бывают..))

Тимофей Решетников

Сомнения и вызывают все остальное. Если ты начал сомневаться в себе, то и другие начнут в тебе сомневаться.

Цап-Царапка Вредина.ру

Канеш.. ты как бы проецируешь эти сомнения в мир.. и люди улавливают эту волну и тож начинают сомневаться.. ))

Цап-Царапка Вредина.ру

Вот поэтому в себе не надо сомневаться..))

Денис Denis Ekaterinburg

Наоборот состояния и годы проверяют вас и крепчают

Fedor Shkenev

Отношения на расстоянии-это сублимация какая-то...

Василий Комышний

Не понял, что отношения разрушают на расстоянии?

Lady Winter 🇷🇺

И не сомнения разрушают. Дурные поступки точно.

Мурат Джумагажаев

и не только а занутдство вечное не довольство

Лера ****

..сами сеем..это сомнение...

Мурат Джумагажаев

да был бы повод просто у вас у женщин фатазия сильно развита не в ту сторону

Лера ****

ооо ну это да..а вы мужчины подкидываете нам повод..для наших фантазий))

Мурат Джумагажаев

вы приняли оборонительную позицию .бог с вами мы во всем виноваты и вы ангелы а мы скоты и не достойны вас я вас правильно понял

Лера ****

нет..нет..совсем не такого мнения о мужчинах..среди моих друзей много достойных мужчин..а в семье..не без урода..любого пола..

Мурат Джумагажаев

ну это уже другое дело просто здесь вроде собрались мужененавистницы

Лера ****

даа все нормально..главное оставаться человеком...

Слыш.vail

Я согласен!Что за настроение я не узнаю вас!))

Цап-Царапка Вредина.ру

Ну у меня разное настроение бывает.. да лан..все нормуль..))

Слыш.vail

Не грусти!Ты разбиваеш мне сердце!))

Цап-Царапка Вредина.ру

Спасябки..)) Все будет хорошо))