Эллочка Щукина

по статистике, женщины живут дольше мужчин... как вы думаете, почему??

Ответы
Zed Xiu

Вот женщина: она грустит, что зеркало ее толстит.

Кто ищет истину, держись
у парадокса на краю;
вот женщины: дают нам жизнь,
а после жить нам не дают.

Добро со злом природой смешаны,
как тьма ночей со светом дней;
чем больше ангельского в женщине,
тем гуще дьявольского в ней.

Кичились майские красотки
надменной грацией своей;
дохнул октябрь - и стали тетки,
тела давно минувших дней.

Все переменилось бы кругом,
если бы везде вокруг и рядом
женщины раскинули умом,
как сейчас раскидывают задом.

Ум хорош, но мучает и сушит,
и совсем ненадобен порой;
женщина имеет плоть и душу,
думая то первой, то второй.

Послабленье народу вредит,
ухудшаются нравы столичные,
одеваются девки в кредит,
раздеваются за наличные.

Ключ к женщине - восторг и фимиам,
ей больше ничего от нас не надо,
и стоит нам упасть к ее ногам,
как женщина, вздохнув, ложится рядом.

У женщин юбки все короче;
коленных чашечек стриптиз
напоминает ближе к ночи,
что существует весь сервиз.

Трепещет юной девы сердце
над платьев красочными кучами:
во что одеться, чтоб раздеться
как можно счастливей при случае?

Вот женщину я обнимаю,
она ко мне льнет, пламенея,
а Ева, я вдруг понимаю,
и яблоко съела, и змея.

Мы дарим женщине цветы,
звезду с небес, круженье бала,
и переходим с ней на ты,
а после дарим очень мало.

В мужчине ум - решающая ценность
и сила - чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела.

Плевать нам на украденные вещи,
пускай их даже сдернут прямо с тела,
бандиты омерзительны для женщин
за то, что раздевают их без дела.

Бабы одеваются сейчас,
помня, что слыхали от подружек:
цель наряда женщины - показ,
что и без него она не хуже.

Одна из тайн той женской прелести,
что не видна для них самих -
в неясном, смутном, слитном шелесте
тепла, клубящегося в них.

Zed Xiu

Медведь пришел» Классическая игра на деньги. Все сидят с рюмками. Каждый наливает водку в рюмку и кладет рядом допустим бакс. Выпивают. Ведущий объявляет: «Медведь пришел!». Все лезут под стол. Ведущий говорит: «Медведь ушел!». Все вылезают из-под стола. Снова наливают, кладут бакс и выпивают. Ведущий снова говорит: «Медведь пришел!», все снова лезут под стол… В конце концов вылезает только один человек. Он забирает все бабло и уходит. Остальные остаются спать под столом. «Бурый медведь пришел!» Крайне экстремальное состязание. Играть вдвоем не рекомендуется. В большой таз наливается шампанское, вокруг садятся участники. Каждый по очереди выпивает стопку шампанского и доливает в таз стопку коньяка. Когда жидкость буреет, говорят: «Бурый медведь пришел!». Дальше наоборот — после каждой выпитой из таза стопки туда доливают шампанского. Когда жидкость становится желтой, говорят: «Бурый медведь ушел!». Мало кто видел уход бурого медведя…

Zed Xiu

В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго. Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор. Адвокат блондинке:
— Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ — Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ — я Вам 500 долларов. Блондинка соглашается.
Адвокат:
— Каково расстояние от Луны до Земли?
Блондинка молча отдает ему 5 долларов.
Блондинка:
— Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех? Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может.
Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
— Кто это???
Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.

Zed Xiu

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки, как карась в канализации

Когда-нибудь, впоследствии, потом,
но даже в буквари поместят строчку,
что сделанное скопом и гуртом
расхлебывает каждый в одиночку.

Никто из самых близких поневоле
в мои переживания не вхож,
храню свои душевные мозоли
от любящих участливых галош.

В сердцах кому-нибудь грубя,
ужасно вероятно
однажды выйти из себя
и не войти обратно.

С душою, раздвоенной, как копыто,
обеим чужероден я отчизнам -
еврей, где гоношат антисемиты,
и русский, где грешат сионанизмом.

Не могу эту жизнь продолжать,
а порвать с ней мучительно сложно;
тяжелее всего уезжать
нам оттуда, где жить невозможно.

Мне жаль небосвод этот синий,
жаль землю и жизни осколки;
мне страшно, что сытые свиньи,
страшней, чем голодные волки.

То наслаждаясь, то скорбя,
держась пути любого,
будь сам собой, не то тебя
посадят за другого.

Смешно, как люто гонит нас
в толкучку гомона и пира
боязнь остаться лишний раз
в пустыне собственного мира.

Не прыгая с веком наравне,
будь человеком;
не то окажешься в говне
совместно с веком.

Уехать. И жить в безопасном тепле.
И помнить и мучиться ночью.
Примерзла душа к этой стылой земле,
вросла в эту гиблую почву.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.

Друзья всегда чуть привередливы.
И осмеять имеют склонность.
Друзья всегда чуть надоедливы.
Как верность и определенность.

С успехами наук несообразно,
а ноет - и попробуй заглуши -
моя неоперабельная язва
на дне несуществующей души.

Свои черты, штрихи и блики
в душе у каждого и всякого,
но непостижимо разнолики,
мы одиноки одинаково.

Эта мысль - украденный цветок,
просто рифма ей не повредит:
человек совсем не одинок -
кто-нибудь всегда за ним следит.

Звоните поздней ночью мне, друзья,
не бойтесь помешать и разбудить;
кошмарно близок час, когда нельзя
и некуда нам будет позвонить.

Влад Потолуй

Если б водка была на одного,
Как чудесно бы было!
Но всегда выпивать — на троих,
Но всегда покурить — на двоих.
Что же на одного?
На одного — колыбель и могила.

От утра и до утра
Раньше песни пелись...
Как из нашего двора
Все поразлетелись —
Навсегда,
кто куда,
на долгие года.

Говорят, что жена — на одного,
Спокон веку так было.
Но бывает жена — на двоих,
Но бывает она — на троих.
Что же на одного?
На одного — колыбель и могила.

От утра и до утра
Раньше песни пелись...
Как из нашего двора
Все поразлетелись —
Навсегда,
кто куда,
на долгие года.

Сколько ребят у нас в доме живёт,
Сколько ребят в доме рядом!
Сколько блатных мои песни поёт,
Сколько блатных ещё сядут —
Навсегда,
кто куда,
на долгие года!

Источник: http://vysotskiy.lit-info.ru/vysotskiy/stihi/067.htm

Zed Xiu

Создатель дал нам две руки,
бутыль, чтоб руки зря не висли,
а также ум, чтоб мудаки
воображали им, что мыслят.

Константин _

ответ очевиден. мужчины - подопытные кролики эволюции и расходный материал истории - на них природа экспериментирует и сохраняет хорошее в женщинах для передачи последующим поколениям. необходимость в мужчинах, с точки зрения эволюции, кратковременная. природе не сильно нужны старые мужчины. и можно обойтись небольшим числом мужчин для воспроизводства вида. поэтому после небольшого периода, необходимого для заведения детей и их охраны, пока они растут, можно использовать ненужный теперь биоматериал для проверки каких-нибудь идей, исследования пространства и свойств незнакомых грибов.

Инна Жданова

Вся вещь в том, что природа отводит представителям сильного пола совсем скромную роль.

Держать их долго на этой земле, с биологической точки зрения, не имеет никакого смысла. Исполнил свои обязанности по продолжению рода и больше не нужен. Женщина же должна несколько раз выносить и вырастить ребёнка, и возможно — не одного. Поэтому, эволюция дала ей куда более мощные, чем мужчине, механизмы выживания. Дамы, по заключению учёных, легче противостоят старению, болезням, эмоциональным и физическим нагрузкам.

Влада Влада

Это правда. Дело все в том...что в обществе претензий и требований к мужчине значительно больше и выше. Всю жизнь они в борьбе (начиная с детской площадки) за место среди других мужчин, за привлекательность у женщин, за репутацию, честь, достоинство, карьеру и мн др. У мужчин более активная позиция-завоевателя. Все это требует много энергии, сил, нервов и тд.

Улугбек

Полагают, что продолжительность жизни контролирует Природа. Тех, кто себя уже исчерпал и для Природы от него нет больше пользы, Природа убирает раньше. А тех, от существования которых ещё может быть какая-то польза, Природа оставляет для дальнейшей эксплуатации. Так-что, трудитесь и приносите Природе посильную пользу и живите дольше...

Эллочка Щукина

доброе такое пожелание)) спасибо.

Роман Марамыгин

Мужчины редко выплескивают свои эмоции, все держат в себе, переживая все тихо внутри, изнашивая свою нервную систему, сердце... Мы не можем на пустом месте разреветься, выплеснуть все эмоции, чтобы полегчало, мы бухнем, думая, что это поможет, а это достает очередной гвоздь в наш гроб...

Людмила Крайденова

Так заложено природой, дарующая жизнь , женщина должна вырастить детей. А это всегда держит в тонусе, надо вырастить , выучить, помочь , поддержать. Отсюда постоянный труд , движение. Да и дурные привычки мужчин дают знать о себе. Мужчин с ними в жизни, как правило, больше, чем женщин.

Темирхан Cтамбулов

не все и не всегда!!! во первых мужчины не приспособлены рожать детишков!,во вторых физиология и психика сильно отличается, и самое главное у мужчин не бывает месячных- а это обновление крови, да и беременность и роды сильно меняют как физиологию так и духовный мир женщины!!!

Се
Сергей♚

1) мужской пол изводят себя тяжёлыми физическими нагрузками, 2) многие пьют в большом количестве алкоголь, 3) курят, 4) едят всякую дрянь с холестерином, 5) редко посещают врачей.... и т.д. Я к примеру избегаю всего этого, я за здоровый образ жизни и стараюсь больше спать! 👍

A.a. Osad

Закон Природы-у мужчин нет менст.циклов,реже плачут.всё в себе держат,ну и мозг меньше выносят,а женщины дольше живут,на генном уровне,кто рожает......поэтому,они эмоционально выносливее...мужики-пьют,от того,что слабые,а женщины более ответственнее относятся к Жизни

Timur Miryakupov

Потому что женщины не держат внутри себя эмоции! А мужчины все стрессы переносят стойко, на ногах! А это очень влияет на сердце и на Центральную нервную систему! + к этому,зависимость вредных привычек больше чем у женщин! Это тоже влияет на физический фактор!

Данил Ефимов

Потому что женщины (не все) начинают доводить до ссор, а муж и так уставший с работы.Женщина может поплакать и все, а мужчина так не может просто, ему нужно выпустить все то, что внутри.Кто-то на машине гоняет, выпускает пар.Я вот в зале например это делаю.

Тот Самый ***

Мне здесь видится такое обьяснение. Далеко не всегда женщина знает, чего она хочет. Но, это совершенно не мешает ей добиваться желаемого. С жизнью - ситуация та же. Чем ее наполнить, это еще вопрос, но выживать нужно - при любых условиях.

Александр Щербаков

действительно , ведь степень совершенства у мужчины и женщины должна быть совершенно индентичной , ибо мужчина и женщина - это две половины ОДНОЙ ЕДИНОЙ И НЕделимой СУЩНОСТИ - ЧЕЛОВЕКА - МАТЕРИАЛЬНОГО ВОПЛОЩЕНИЯ САМОГО БОГА НА ЗЕМЛЕ .

Николай Кривогузов

70% зависит от секса,при половом сношении женщина получает очень много адреналина,при оргазме организм очищается от ненужных ему тел,а у мужчины этого нет,поэтому женщинаь после секса не может долго уснуть,а мужчина сразу засыпает.

Денис Пилипенко

Потому что умеют плакать! Со слезами выводится вредный белок! И ещё потому что много разговаривают, не закрываются в себе со своими проблемами. И ещё природа так устроила, что женщина - мать и она должна вырастить своё потомство...

Ксения Плечева

дв всё потому,что мы меньше о достатке в семьи заботимся,всё лежит на мужских широких плечах,а мы их ещё своими капризами да ревностью потихоньку укорачиваем им жизнь .,и только потом осознаём,какого хорошего человека потеряли.

Сергей Гончаров

Чаще гнев свой выплескивают,что очень для здоровья полезно. Недаром у японцев на каждом предприятии есть чучело их начальника,бей сколько угодно по этому чучелу,начальник только рад будет за здоровье своего работника!!!

Gangster Rocker

Потому что вся тяжелая физическая и морально-опасная работа достается именно мужчинам, так как в отличии от женщин мужчины-сильный пол и более стрессоустойчивы... Ну и женщинам нелегко конечно, но мужчинам сложнее.

Obsessive Attrac ...

потому что мужчины с молоду свою жизнь не брегут..и кстати большенство из них кончают жизнь самоубиством..по статистике за этот год женщин совершивших это преступление было всего 12% мужчин же более 60%