Эллочка Щукина

по статистике, женщины живут дольше мужчин... как вы думаете, почему??

Ответы · страница 16
Андрей Филатов

Кровь нашу пьют! Вот и живут дольше! 😂

Александра Урса

У нас нервы крепче и терпения больше)))

Александра Урса

ну так тож-нервы, а тож-моСК, не одно и то же))))

Виталий...

где-то прочитал...учёные выяснили, что при выпадении зубов, у человека ухудшается память!))..вот и думай...как в человеческом организме всё взаимосвязано!)))

Александра Урса

А мне казалось, что детки, наоборот, помнят даже то,что и не надо было бы.))

Виталий...

существует версия в индуизме, что дети при рождении ещё помнят о своей прошлой жизни(реинкарнация)..но когда вырастают...всё забывают!)..а вообще...шла речь о взрослых людях!) 😉

Александра Урса

но у мелких-то зубки чаще выпадают.)

Роман

вы вредные и мало думаете! 👲

Роман

вы вредные и мало думаете! 👲

Ловец Снов

Все ждут и ждут принца на белом коне))

Эллочка Щукина

Как говорят у нас в Казазстане, неважно какого цвета у принца конь, главное, чтобы он был вкусный)

Ловец Снов

Ой как вы тут вкусно излагаете)))

Ромул Другой

насмотрелись про богомолов историй)

Ромул Другой

понял, притормозить пора))

Эллочка Щукина

да уж)) фантазия-то у нас буйная)))

Эллочка Щукина

это замечательно!!. главное, уметь вовремя остановиться))

Ромул Другой

главное - не загреметь в лечебницу)))

Эллочка Щукина

ЧТОБЫ!!! не загреметь)) ведь чем дальше в лес... тем больше вероятность))

Юсиф Алиев Шамкирский

а почему тогда долгожители мужчины?

Эллочка Щукина

это же единицы)) да и среди женщин их немало... примером может служить моя бабуля - ей уже 97 -й год пошел))

Владимир Беззубов

....вы же сказали ....."по статистике..."

Эллочка Щукина

ну и?? мужчины пытаются ей соответствовать??

Владимир Беззубов

...ни мужчины, ни женщины, в данном случае не к чему не стремятся, - все определяет реальная действительность - образ жизни...

Семён

Менструацуия ... обновление крови ...

Т. Сергей

высасывают с нас энергию)))))))))))))))))

Евгений Медем

По статистике. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Павел Козин

Ответ очевиден... Мы рисуем больше

Павел Козин

Блин, не рисуете, а рискуете

Ирина

выносливость заложена природой

Евгений

Почему - не знаю. Но - слава Богу!

А Б

Мужики быстрее перепиливаются

Светлана Применко

гибче, стрессы переносят легче

Александр К.

)) Бог к себе лучших забирает))))

Эллочка Щукина

Да ну.. нет!! Хуже когда человек двух слов связать не может..

Александр К.

короче если, то многословие есть зло безусловно, но меньшее, чем неграмотность)))))

Александр К.

Ну а я решил искоренить даже меньшее зло))))

Эллочка Щукина

это ваше право. запретить это я вам не могу..

Александр К.

Вот тут самое время писать пространную лекцию о том, что краткость сестра таланта, но я пришел с работы уставший и такая лекция не состоится)))))

Небеса Мои Обетованные

Мужчины быстро изнашиваются...

Небеса Мои Обетованные

Надо беречь, ходить и лилеять!))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ай. Вы чего угодно сломаете, а потом "Это не я!! Оно само!!! Аще так и было!!"))))))

Небеса Мои Обетованные

Уж я то да! Будь спок, в пустой комнате дай два железных шарика, один сломаю, другой потеряю!))) Про мужчину и говопоит нечего, не из железа сделан!))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот и я о том))) А вот ежели, к примеру, таких две?!)) Это ж жутчайший износ)))

Евгений Колотилин

так кровушкой нашей питаетесь

Лариса Ларуша

более выносливые и меньше подвержены дурным привычкам......)))

Эллочка Щукина

вот!!! этот ответ мне нравится больше)) спасибо, Лариса!

Дмитрий Гущин

нагрузка и образ жизни разные.