Эллочка Щукина

по статистике, женщины живут дольше мужчин... как вы думаете, почему??

Ответы · страница 9
Vlad Berezin

Потому что мы отдаем им стройность, здоровье, пышность шевелюры.

Ирина Гараева

а слезы не дают разбиться слабому сердцу, сказала не я, а А.Дюма))

Михаил Лукаш

У них постоянно обновляется кровь.И они не держат эмоции в себе.

Boris Sivenkov

у них скучная однообразная размеренная унылая здоровая жизнь ))

Станислав Божков

если б дольше жили мужики-- через сто лет земля бы опустела)))))))))

Александр Доценко

Потому что все ,хоть в малой степени,но вампиры энергетические.

Любовь Игнатова. (Иваново)

Водку не жрём, пиво не хлещем, по мужикам не бегаем( без разбору)

Рая Люба

мужчины прожигают жизнь, не берегут себя, они более эгоистичны

Alexander Gorbachev

Обновление организма при рождении ребёнка, или даже без этого.

Катерина Волощенко

Более спокойные и умеют себя обслужить и любят детей Это греет

Поливода Сергей

У них нервы крепче! Какие нервы нужно иметь что -бы нас терпеть!

Настёна Стольникова

Потому что жужчины больше работают и поэтому организм устаёт

Александр Крымский

Чтоб остаться одной и задуматься:"Как он там,зараза,без меня!"

Александр Крымский

Казалось бы...Не знаю,это один из факторов

Эллочка Щукина

пожалуй, не соглашусь с вами.

Эллочка Щукина

нет, со статьей я как раз согласна))

Александр Крымский

У меня аж мозг заскрипел от такого поворота событий)

Эллочка Щукина

)) ок, удаляюсь на цыпочках..

Вова Докучаев

ГЕНЕТИЧЕСКИ БОЛЕЕ ПРИСПОСОБЛЕННЫЙ ОРГАНИЗМ К ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ

Екатерина Деньгина

потому что зачем кормить мужа если можно самой поесть дважды

Гюля К-Н

Потому что матушка природа решила что детям мамы очень нужны

Hiroj Nuriddinov

pri sekse kto dvigaetsa mnogo tot jivyot dolshe eto vi znayte?ranshe mujchini bili a sechas povsyakomu enshini

Александр Луньков

если бы меня носили на руках, я бы тоже жил долго-предолго!))))

Сергей Варминский

Потому что мужчины с самого раннего детства не берегут себя

Ваня Лопатёнок

Потому что Мужчины там дерутся,или курят и умирают от этого.