Дарья Плишнёва

Что за манера оскорблять людей , которых совершенно не знаете, в интернете?

Ответы · страница 3
Дж Зак

плохое воспитание=)а я лучше сделаю вам комплимент,вы прекрасны+)

Дарья Плишнёва

Спасибо)))) приятно, особенно после пугала

Дж Зак

умудряются же люди еще и в интеренет портить настроение другим+)надо не обращать внимания)

Дарья Плишнёва

У меня , к сожалению, день не такой уж и приятный сегодня. Выпить только с горя можно

Дарья Плишнёва

Подруга трагически погибла- сегодня похоронили

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

надо же где-то самоутверждаться людям... в реале-то убьют ведь их))

Ольга Огирь

тролли,они же не контролируемые,поэтому ноль внимания на таких)

Da
Dan943

а кроме,как в интернете,такие люди никого оскорбить и не могут

Николай Михайлов

нормальное начало разговора, я вроде еще никого не оскорблял

Дарья Плишнёва

Я вроде не о вас конкретно

Николай Михайлов

ну я так, просто удивлен вопросу. в интернете не все друг друга оскорбляют, а многие оскорбляют не только в интернете. это проблема в людях, а не в интернете

Сергей Кущ

Дашенька да простите их.......убогих.......бог им судья................!!!

Максим Брандышев

надо просто игнорировать таких "людей", не обращать внимание

Владимир Комаров

Да-да! Я деньги за интернет плачу а меня там еще и оскорбляют!

Психолог Цзм Диалог

Общайтесь в реальности, чтобы реально можно было "ответить"

Дарья Плишнёва

Так выходит, что в реальности люди обычно за спиной гадости говорят, избегая наказания.

Психолог Цзм Диалог

Однажды Хадже Насреддину сказали, что когда его нет, о нём ТАКОЕ говорят. - Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить.Выводы делайте сами. 🙂

Alex Alexey

Не встречались ни разу. может сами оскорбляете их первыми?

Максим Козырь

)) в первую очередь, они показывают, как "хорошо" воспитаны!!

Макс

Накорябай адресок,я тебе таблеток от мнительности вышлю.

Рома Цой

🙂 это как в детстве за косы дергали , что то не хватает им.

Федор Nelenin

тут по фейсу не дадут вот и смелеют хотя как постараться

Денис Старцев

для разнообразия.... в жизни всегда успеешь а в инете нет

Любаша

Я прекращаю общение с первого же слова, только и всего.

Евгений Пинегин

плохая манера, вживую бы ничего сказать не смогли бы...

Bionic Commando

Если не уверен в том что говоришь и обижаться не стоит

Александр Степанов

слабость в голове,не надо на таких обращать внимание)0

Из
Изарбек

дураки просто не обрашай внимание они сами заглохнет