Ал
Алексей

Может ли женщина сделать из мужчины миллионера?

Ответы
Hell

Рассказ миллионера: моя жена всегда жаловала б на то что ей не хватает тех денег что я ей даю. Жаловалась непрерывно. Мне стало любопытно, сколько ей их нужно, чтобы она прекратила жаловаться. Я работал как вол. И в один прекрасный день я стал миллионером.

Ирина Артамонова

нет...если мужчина или женщина захотят и будут стремиться заработать,то у них получится жить достойно!А у нас,что матриархат?Бери и сама зарабатывай миллион!"Дом -2 " чувстуется твоя любимая передача.Лохов нет!

Ю*
Юлия ***

Ух ты! А что за передача такая???? Похоже ты её фанатка... Расскажи в кратце

Шынар Карабаева

конечно ...мудрая женщина из ничтожного делает мужчину ... у всех великих мужей за спиной стояла мудрая женщина ...благодаря им они добивались всего

Александр Кузнецов

запросто! дайте мне миллион и я стану миллионером! а лучше 30! тогда я смогу осуществить все свои цели и жить до конца жизни свободно! )

Константин Кашкин

тут желание мужчины еще необходимо.А вдруг ему этого просто не надо и он хочет остаться на своем уровне?Не надо решать за других!!!

Арина Новикова

может,при условии если он до этого был миллиардером

Sergei Nechaev

Может, если он не тупой и не подлец,... и ещё... если он будет благодарен ей за такую заботу и отношение к нему !!! Вот... примерно так... .

Серж)))

если она задастся такой целью то да! особенно если предыдущая пассия сотворила из него миллиардера) вам какой вариант по душе?

Fahr

может есть два типа таких женщин: 1) делают миллиардера из миллионера, 2) из одаренного и головастого делают миллионера

Александр Александров

Конечно! Если женщина уже мультимиллионер! 🙂 Ну а так да, женщина вдохновляет иногда на правильные решения в жизни!

Айрат Изтамбова

Мне кажется в большинстве случаев именно женщина делает миллионера из мужчины. если у того есть задатки к этому

Валера Шматко

Женщина из мужчины может слепить все что хочешь, главное что бы она была та ради которой он был готов на всё

Ю*
Юлия ***

Сильно!!!

Валера Шматко

Это правда)))По крайней мере моё мнение

Аделина Свабода

ага) из миллиардера например) мне папа постоянно говорит, что у меня дар из мужиков миллионеров делать)

Nicolai Bednov

Милиционера...ДА...миллионера далеко не каждого...только разве если он будет ее собственным сутенером...

Ал
Алекс

некорректно вопрос ставите))) "может ли женщина из миллиардера..." ну и дальше уже все правильно у вас))))

Серафима Лежнева

Конечно. Если женщина верит в своего мужчину, любит его, даёт ему свои энергии - всё получится.

Арман Тлегенов

абсолютно. женщина может довести до гроба, сделать нищим, а может сделать миллионером.

Макс Александрович

Может если мужчина этого сам хочет) . Е еще один способ если мужчина был миллиардером

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Сделайте из меня мне нужно срочно без шуток это вопрос жизни и смерти нужно 20 тыс $

Арина Новикова

ну если вы миллиардер,то легко

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Это вопрос жизни и смерти помогите сколько сможете

Александр Климентьев

Конечно есть 2 варианта первый это если он миллиардер, второй если она сама такая!

Илья Гужелёв

Может не напрямую,но может,женщина вообще умеет вдохновлять мужчин на подвиги))

Арина Новикова

может,если он до этого был миллиардером

Илья Гужелёв

Ничего страшного вроде)) не одними миллионами-миллиардами жизнь измеряется))

Арина Новикова

ну...вообще то это шуточный вопрос

Илья Гужелёв

Понятно))