Королева"Осень"

Главная причина женщины в семье то , что она не благодарна?

Ответы
Алексей

мне кажется что проблема большинства женщин в семье это описано у пушкина про корыто и старуху ))) им всегда мало ))

Алексей

а так общаясь с людми в такси и по жизни женщинам всегда чегото мало то денег то много муж работает на нее нет времени и так далее ))) ну и мужики тоже

Королева
Королева"Осень"

Нет примера для подражания, все изжило себя....

Алексей

а зачем подрожать кому то живи как знаешь ))) как тебе кажется лучше и все ))

Алексей

да бог с ними со всеми )))

Алексей

позитивного вам воскресенья

Анна

Главная причина женщины в семье - это то,что семья чаще всего состоит из женщины и мужчины

Пе
Пертурабо.

небось мужик обидел, и вы теперь шкните на всех остальных мужиков

Владимир Ра

Как то странно сформулировано...

Королева
Королева"Осень"

Да и ладно , надо удалить ....как написала ,так и написала ....

Марина

А за что неблагодарна?

Марина

А что, их ценить надо? Что в них ценного?

Королева
Королева"Осень"

Муж самец, муж защитник, обеспечивает семью, но если какой-нибудь алкаш , то конечно - не за что....

Юрий

Это однозначно

Юрий

😌

Ак
Акиана

Причина чего

Королева
Королева"Осень"

разногласий, обид, развода, скандалов...

Ак
Акиана

Не всегда... Порой лишь потому что не любит или не любима

Королева
Королева"Осень"

Причин много эта одна из них, благодарить необходимо , никто ничего никому не должен , если что- то делают для тебя, для семьи бескорыстно , отнесись уважительно, а не так- ты муж , ты должен или ты- жена- это твои обязанности.

Ак
Акиана

Согласна с этим

Александр Грызлов

Почему

Королева
Королева"Осень"

Молодец знаешь секрет ....

Александр Грызлов

При чем секрат, просто взаимоуважение и понимание

Королева
Королева"Осень"

Вот а чем суть долгого брака

Александр Грызлов

Я напмсал

Александр Грызлов

Вот и ладно

Алексей Григорьев

семья

Королева
Королева"Осень"

Причина в женщине не умеет или считает вышесвоего достоинства сказать мужу элементарное спасибо

Cornel Ciuprin

👍