Евгений Васисильевич

Как потолстеть,или набрать вес?если кушаешь много,а вес не набирается!?

Ответы
Ел
Елена

фастфуд лучший друг желающих потолстеть, макдональдс, крошка картошка, ки эф си и так далее, мало ли всяких таких заведений?

Ли
Лика

Побольше соленого и сладкого и мучного. Например торты помногу. и много лежать. А от мяса не потолстеешь.

Родмир Природный

Нужен избыток калорий и короткие силовые тренировки с базовыми упражнениями 3 раза в неделю по 40 минут

Евгений Васисильевич

4 раза в неделю по 4 часа,7 год уже

Родмир Природный

Тренировка больше 40- 50 минут вызывает много катаболического гормона кортизола, который тормозит анаболизм т е рост массы и силы

Олеся Брынза

Употребляй больше белков, скорее всего ешь быстрые углеводы..вес от этого не наберется

Елена При Мудрая

Это вам в тренажерный зал специальные программы по питанию и физическим нагрузкам

Евгений Васисильевич

4 раза в неделю в трен зал хожу тяж атлетика

Саша Маша

ну можно попробовать за счёт мышц набрать.но бога ради только не гормоны

Евгений Васисильевич

спс,в том то и дело,для этого мне и нужна масса

Саша Маша

расскажите,как вы питаетесь

Серафима

Рапсоди масло перед едой столовую ложку. В течение месяца наберет

Серафима

Помогает. Рапсовое масло

Евгений Васисильевич

спасибо,попробую,вы случайно не врач?

Серафима

Нет, подруга очень худая была. Массу тела потерять легче, чем набрать людям с такой комплекцией.

Уральская Рябинушка

Ооооо, как хорошо, что я не одинока в этом мире с такой проблемой

Роман Силенин

Эндоморф, значит. Разве что с возрастом наберется

Ol
Olya

Меньше двигаться и кушать торты с жирной пищей

Ирина Сыпченко

лежать ничего не делать кроме того чтоб есть

Владимир Асиновский

как бы потом не пожалеть об этом

Евгений Васисильевич

нет,я активно занимаюсь в тренажерном зале уже 7 лет

Natali Natali

сначала к врачу на обследование

Евгений Васисильевич

)всё хорошо с желудком итд

Democratic

попробовать кушать жирную пищу

Кира Маевская

проверьте эндокринную систему

Ви
Виктория

тренажерный зал вам в помощь

Евгений Васисильевич

4 раза в неделю по 3 часа ,

Ви
Виктория

может что-то не то делаете?

Мария Ульянова

Надо нарушить обмен веществ

Евгений Васисильевич

как бы в армии по режиму всё было хорошо,и вес до 74 кг набрал,а сейчас 62

~🌼
~• 🌼 •~

Мне бы ваши проблемы 😒

Владимир Гордейчик

.. больше мучного .. ☺️

Людмила

счастливчик...))))

Евгений Васисильевич

мне массу важно набрать,я занимаюсь в трен зале 4 раза в не делю,69 кг вес,хотелось бы до 90

Людмила

ну,это вам только ваш персональный тренер подскажет....