Константин Зуев,

У того, кто предает не бывает выбора, У нищих духом, не бывает его вообще?

Ответы
Оксана Алферова

Нет. У каждого есть точка кипения. Человек может повести себя как угодно. И сильный духом может разувериться в себе. И слабый может стать защитой

В Лад

у богатых духом, держащих вязанки пакетов "своего" в обоих руках, подмышками, между ног и в зубах, есть только один выбор - быть богатым

Жорик В Тумане

Нищие духом это святые, познавшие свою немощь перед Богом.

Владимир Зернов

Сила духа тут не причем. Уровень сознания имеет значения

Людмила Буренина

надо определиться что такое нищий духом.

Светлана Окулич - Казарина

С узостью мышления нет выбора

Хочу В Париж

Нищие духом?а что это для вас?

Rima Kravcenko

так считаете?

Эльмира Фассахова

🙂👍