Sergei

какие парни нравятся?

Ответы
Наталья Николаева

Парней очень много, не перечесть,
И даже которые знают про Честь.
Женатых, не очень и холостых…
Я вам написала всю правду о них.
И пусть эти нынешние экземпляры
Достанутся вовсе не вам, а их мамам.
А вы все достойны самого лучшего,
Зачем выбирать вам из этого худшего?
Я рада, что замужем,
Вас я жалею!
Идите, красавицы, вы за евреев.
Таких бы героев во время войны….
На всех бы тогда не хватило тюрьмы.
Тебя причислять не хочу ни к кому я.
Ты выбери сам себе группу такую,
Где будешь ты просто один, самый лучший!
За что и люблю…. Ты товар просто штучный!!!)))

Татьяна Казакова

Мне уже нравятся дедушки.С седой бородой.Мой бороду сбрил.Вот уговариваю, чтобы опять отпускал.Не хочет.Наверное хочет девчонкам нравиться.

Людмила Шувалова

нравятся люди,которые не стремятся казаться лучше чем есть,честные,живущие в соответствии с порывами сердца,а не логики и жизненного опыта

Валерия Тимошенко

Мне лично...по внешности высокие, тёмненькие, загорелые, спортивные, а по внутренним качествам умные, честные, добрые,целеустремлённые и т.д

Елена .

Добрые но не слюнтяи, умные, но не заумные, щедрые но не транжиры, и естественно с хорошим чувством юмора, тогда и внешность не важна!

Гульсим Джингильдиева

Мне нравятся мой муж и сын. Главное - человеческие качества, честность, правдивость, добросовестность, целеустремленность...

Юлия Комарова

самоуверенные, с чувством юмора, что-то представляющие из себя!терпеть не могу мужчин, очень сильно любящих хвалиться!

Алёна Ярцева

У вас у мужиков весеннее обострение чувства неполноценности что-ли? Смените тему. Сколько можно про себя любимых?

Ольга Шабанова

самостоятельные..с мужской логикой...крепкие.но так увидел понравилась обнял и не отпустил..)))))))))))))

Daniya Shagatayeva

Высокие брюнеты или русоволосые (не блондины) с карими глазами. Главное, чтобы улыбка цепляла.

Avigeya Lutchistaya

которые ооочень хорошо воспитаны-порядочные скромные сильные божьим духом.честные добрые

Любовь Габрильчак

У меня с возрастом появилось слишком много критериев. Долго перечислять, не хочу надоесть.

Валя Варелкина

Лично мне - невысокие, широкоплечие, с узкими бёдрами,а самое главное - с чувством юмора!

Елена Дикалова

с которыми не страшно ходить вечером гулять кто постоит за себя и за меня,а не наоборот

Марина Русин

На вид.. высокие....брюнеты.... спортивные...а характер.. добрый.. умный.. и что бы любил...

НЕ
Наташа Ен

С чувством юмора,здоровые,внимательные,брюнеты,с красивым глазами,пунктуальный....

Юлия Иванова

разные или даже вернее сказать разносторонние. Но главное, чтобы с чувством юмора

Александра Солодовникова

В моем возрасте мне уже нравяться хорошие мальчики(послушные и хорошо учащиеся)

Владимир Косарев

Похожие на моих сыновей, у кого на первом месте семья, а собственное я на втором.

Татьяна Васильева

ответственные,которые слова на ветер не бросают и могут защитить свою любимую