Ольга

Подскажите хорошего пародонтолога из СПб государственного медицинского университета им. акад. И. П. Павлова

Очень нужна консультация, в клиниках не могут ничего толком сказать!

Михаил

Сказать не могут, потому что сотрудники учебных учреждений лечащими врачами не являются и прием по ОМС не ведут .Они могут быть врачами-совместителями определенного лечебного учреждения, на базе которого располагаются.