Сергей Бровиков

мозырьский государственный университет имени И. П. Шамякина

после какова класса можно в него паступать? и сколько стоит обучение на факультете физической культуры?

Мозырьский государственный педагогический университет имени И. П. Шамякиина

Н К

НеСеН КеСеН!

Мозырский государственный педагогический университет имени И. П. Шамякина (МГПУ им. И. П. Шамякина) . Адрес: Гомельская обл. , г. Мозырь, ул. Студенческая, 28.

Это высшее учебное заведение. Следовательно, нужно получить соответствующее образование в школе, то есть общее среднее образование.

Факультет физической культуры. Специальности:
- Физическая культура;
- Физическая культура. Специальная подготовка;
- Физическая культура. Тренерская работа по виду спорта (гребля на байдарках и каноэ, гребля академическая, легкая атлетика) ;
- Физическая культура. Физкультурно-оздоровительная и туристско-рекреационная деятельность.

Стоимость обучения - 9 645 000 руб. РБ.
Вступительные испытания: Русский (белорусский) язык, биология, физическая культура.

Георгий Григорьев

сколько баллов можно набрать по физкультуре максимум в 2015 году