Catch Me

Забавляет тип женщин "завистниц-моралисток" , которые болезненно воспринимают материальный достаток тех женщин , которые не работая могут себе все позволить . Ключевые фразы : "раздвинула ноги" и "насосала" . Вам не кажется , что произнося данные "эпитеты" , вы в открытую заявляете о своем комплексе неполноценности ?)))

Ответы
Аnna

Это банальная зависть, как говорится, по себе людей не судят

Аnna

Спишь)

Catch Me

Нее , проснулся 😊

Аnna

😯🤣

Catch Me

И сейчас не сплю )

Аnna

Вижу

Кей

Меня тоже забавляет такой тип женщин

Кей

Ну это ж любя))

Catch Me

Смотри , влюбишься .. потом не будешь знать , что с этим делать )))))

Кей

я однолюб))

Catch Me

В меня ?))))))))

Кей

нет))) ты собеседник

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ни разу от женщины такого не слышала

No
Noa

Ой да пусть их, каждый судит по себе

Неголубой Огонёк

ну есть и такой же тип мужчин😆

Неголубой Огонёк

не знаю...и базар не про неё

Catch Me

Какое философия имеет практическое применение ?

Неголубой Огонёк

не знаю..эт к философам...

Catch Me

😄😄😄

Ан
Анна

зависть в чистом виде 🤷‍♀️