Ирина S Россия❤️

Я уже готова убить Титова, после трёхкратного повторения! А вас не раздражает?

Ответы
Адресат Выбыл

Да уж, предвыборные рекламные ролики отдельная тема . То Бурбонов с красной заплывшей мордой призывает голосовать за русских, то Вольфоаныч истерит, обещая показать всем кузькину мать от коллекторов до снесенных памятников. Яблинский с глазами грустной козы вспомнил о молодежи,... Было бы смешно, если бы не факт,что все эти люди у власти давно и прочно порочно😃😃😃😃

Ирина S Россия❤️

И все очень хорошо кормятся!

Адресат Выбыл

А чего не кормиться на поле дураков?

Александр Спиридонов

в том и прикол, выгрызть мозг и засесть там. это великий пиар, только смысл? А что Титов? так и хотца на втором русском ответить- да ни ку яяяяяяя. с вами полностью согласен

Ирина S Россия❤️

Вы высказали крик моей души!)))

Александр Спиридонов

можно экономить на выборах, у Вована нет альтернативы пока, не вырастил ещё, ....... все растает словно лед,лишь одно останется нетронутым,-СЛАВА ВЛАДИМИРА-СЛАВА РОССИИ... Ванга

Ирина S Россия❤️

Альтернативы нет - 100%, и не потому,что не вырастил, а потому, что пока сам хочет держать всё под контролем. Он близко не подпустит к выборам никакую альтернативу. В "альтернативу" сознательно пропускаются клоуны, которых никто не выберет.

Александр Спиридонов

ну Леша жулик нам известен не по наслышке с Никитосом напару, в Кирове персонажи известные

Ирина S Россия❤️

поэтому он и допущен к выборам. Нам говорят: "Посмотрите какие это гадкие люди и какой хороший Я!")))

Александр Спиридонов

Грудинин -наш президент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ааааа я чето пааадзааабыл про пару ярдов на паре загрансчетов и про дольшиков колхоза, они ж молчали-их все устраивало,-хорошая отговорка

Сергей Антипин

меня всё раздражает, связанное с "выборами", уже в туалет иду, а оттуда из бачка: не забудьте прийти на выборы и проголосовать за нашего любименького"))))

Александр Скачедуб

...а не нужно было "умный бачок" ставить!))) ...из ведра смывай и будет тебе счастье!

Сергей Антипин

хах, япона мать))

Тамара Федяева

А я вообще в недоумении от этого Титова! Кто он такой, и с чем его едят? Из всех восьми кандидатов что - то знаем только о пяти претендентах.

Лу
Лундор

честно говоря да! это не соц ролик , это не поддающееся описанию и этт ничтожество хочет быть Кормчим

Владимир Пивоваров

можно убить всех, но сидеть лучше дома! и смотреть как убивают они друг друга!

Владимир Ефимов

Это хороший результат рекламы - Вы его (Титова) запомнили. Что и требовалось!

Ирина S Россия❤️

Ничего кроме созвучия.... Я как не знала, так и не знаю кто это? Знаю конечно, что это кандидат в президенты... и всё! Я не знаю ни от какой он партии, ни какую политику он ведёт. И уж точно голосовать за него не буду.... оскомина!

Константин Шердис

Вся предвыборная реклама бесит, да и не только предвыборная

Ирина S Россия❤️

Меня бесит только предвыборная. Столько денег уходит в пустую! Ведь все знают, кто будет президентом.

Константин Шердис

Поэтому не пойдут на выборы и будет другой

Ирина S Россия❤️

Нет, сейчас другого не будет.

Ирина S Россия❤️

Спасибо!))) Очень красиво!

Все Тот Же Друг Михаила

Да бросьте Вы ))) А что Титов? Титов так, ложное направление

Ирина S Россия❤️

Они ВСЕ - ложное направление, во главе с генералисимусом! Свобода выбора из "того, что есть"!

Все Тот Же Друг Михаила

хахаахх)) предложите свой вариант! )) Нет? Вот и нет)) Кто с Путиным будет тягаться? Только очередная революция?(( Ну, уж хватит последних двух

Ирина S Россия❤️

Пусть каждый поступает так, как сочтёт нужным сам. Я взрослый человек, имеющий своё мнение, я не баран. И я сделала свой выбор.

Все Тот Же Друг Михаила

Так мы все и есть такие....., совестливые)

Я С Марса

хочется посмотреть на этого дебила) Сарайкина уже увидел)

Бортинженер Летающей Тарелки

Реклама в действии... А что Колумб? Ни в чем не виноват. )

Ирина S Россия❤️

А зачем? Известно ведь, кто Америку откроет.... Капают каж

Ирина S Россия❤️

Нина

Глупость придумали, конечно. Хотели заинтриговать?

Алексей Шестаков

Титов... Явлинский... Сурайкин... Расстрелять нахер!

Игорь Тарасов

А я бы лучше Собчачку подвесил за одно место.

Все Тот Же Друг Михаила

https://img-fotki.yandex.ru/get/46165/149341859.34/0_187c48_c6fbd127_orig

Ирина S Россия❤️

У меня ничего не открылось

Ирина S Россия❤️

)))))))))))) Шикарно! Спасибо!

Крысанов Андрей

то что готовы убить Титова?- ни капельки.

Дмитрий Баранов

политику ненавижу и новости не смотрю

Ты Это, Заходи, Если Что!

Так лучше запомнишь 😜

Ко
Константин

так убейте сюда то его на фига тащить

Людмила Миронычева

Не убивала никогда и не буду!!!

Ирина S Россия❤️

Я разве спрашивала, будете ли вы когда-нибудь убивать?))))) Я спросила: "а вас не раздражает?".