Виктори Я...

Осень - пора перемен....пора переходить с мохито на глинтвейн?..)

Ответы
ои
ольга иванова

ИЗМЕНЫ МУЖА СТАЛИ НЕВЫНОСИМЫ И Я ПОПРОСИЛА ХОРОШЕГО МАСТЕРА НА ЕГО Н0МЕР ТЕЛ. УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИТЬ 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ, И Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ, СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Тему обсуждали эту с подругой и она посоветовала мне знакомого мастера айтишника который может помочь в таком щепетильном вопросе. Позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Все дело тем кончилос что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Да руслан если не распутал этот узел обмана, еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет ДвевятьШесдесятВосемь ШестьсотСорокДевять НольдваНольтри. Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды

Ли
Лина

Мне это без надобности.

✔Н
✔️ Новости Дня

Был конец сентября – самое грустное время в деревне. Кот спал весь день, свернувшись на старом кресле, и вздрагивал во сне, когда темная вода хлестала в окна. Дороги размыло. По реке несло желтоватую пену, похожую на сбитый белок. Последние птицы спрятались под стрехи, и вот уже больше недели, как никто нас не навещал…
Лучше всего было по вечерам....пили Шустовский потом затапливали печи. Шумел огонь, багровые отсветы дрожали на бревенчатых стенах и на старой гравюре – портрете художника Брюллова. Откинувшись в кресле, он смотрел на нас и, казалось, так же как и мы, отложив раскрытую книгу, думал о прочитанном и прислушивался к гудению дождя по тесовой крыше. Ярко горели лампы, и все пел и пел свою нехитрую песню медный самовар-инвалид. Как только его вносили в комнату, в ней сразу становилось уютно – может быть, оттого, что стекла запотевали и не было видно одинокой березовой ветки, день и ночь стучавшей в окно.
После чая мы садились у печки и читали. В такие вечера приятнее всего было читать очень длинные и трогательные романы Чарльза Диккенса…

✔Н
✔️ Новости Дня

еще рас спроси да и прекрати выкать в инете это не принято ты ведь не знаешь с кем ведешь диолог

Ли
Лина

Не умею я тыкать незнакомым людям.

✔Н
✔️ Новости Дня

пачиму

Ли
Лина

Так воспитали.

✔Н
✔️ Новости Дня

сочувствую

Nick Moslem

И будет Свет… и будет миг
Схожденья звезд над головою,
Когда Небесный Проводник
Сведет пути у нас с тобою.
Сведет как стрелки на часах,
Как струны рельс на переезде,
И ветер в Алых Парусах
Раскроет дверь в твоем подъезде.
Разбудит эхом сумрак стен,
Развеет гнезда ожиданья,
И кожи сомкнутых колен
Коснется легкостью дыханья.
А ты ладонью проведешь
По волосам над синим взглядом,
И улыбнешься… и поймешь,
Что я, наверно, где-то рядом.
Что ледники сошли на нет,
И в сердце что-то изменилось,
Что через столько долгих лет
Ты вдруг опять в меня влюбилась.
И удивляться нет причин –
За наше счастье Бог в ответе,
Ведь изо всех твоих мужчин,
Я – твой единственный на свете.
Ты будешь знать, что я пришел,
И не звоню,… курю и плачу –
Я все-таки тебя нашел…
Да и могло ли быть иначе…?

Сказоч-Ник

Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Ал
Алексей

Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Помертвело чисто поле;
Нет уж дней тех светлых боле,
Как под каждым ей листком
Был готов и стол и дом.
Всё прошло: с зимой холодной
Нужда, голод настает;
Стрекоза уж не поет:
И кому же в ум пойдет
На желудок петь голодный!
Злой тоской удручена,
К Муравью ползет она...

Mister Farid

"... не оставь меня кум милый, дай ты мне набраться силы, и до вешних.." ну а что? если порассуждать,. ну, мог бы и помочь.

Ли
Лина

Мальчики, я вам не мешаю?)

Mister Farid

извините меня , пожалуйста, да, конечно, осенью глинтвейн логичнее ) и вкуснее )😌🌹🧚‍♀️

Ли
Лина

Нет проблем

Mister Farid

спасибо 😉🎸🏴‍☠️ "мёртвый анархист"

Ал
Алексей

Мне стрекозы не мешают. Вот человеческой цивилизации развиваться - это да...

Граф Мрякула Трансмурлямский

— Дружище! И какие у Вас планы на осень?
— Бухать буду.
— Позвольте, Вы же на лето то же самое планировали.
— О чём вообще можно разговаривать с человеком, который не улавливает семантической разницы между феерией задорного летнего пьянства и экзинстенциализмом депрессивного осеннего запоя...

Котлогазстрой Сибай

"Мы грибочков с белыми точками,покрошили в прокисший портвейн.Заврили его кипяточком и Получился туристский глинтвейн.Как девчонкам с него хохочется,А купол неба такой голубой!Ой,чего-то мне замуж хочется..ой,ой,ой!"Из моей песни про сплав.

Во
Воздухоплаватель

Зима кричит: водки... холодно! Весна
требует — шампанского! Лето: пивка,
да похолодней! И только осень
подойдет тихо, положит руку на плечо
и вкрадчиво скажет:
Ну что, по коньячку?

Угадай 李

Я могу предложить коньячок только в кофе)))

Во
Воздухоплаватель

Очень приятный выбор ))

Сц 'система'

Пора идти в зал и готовить себя к будущему лету.
Чаще гулять на воздухе (лучше с любимым человеком или с детками).
Осень красивое время года и не стоит его проводить впустую.

Юрий Поляков

У нас уже пьют ...умные - глинтвейн, интеллектуалы - вино, пикаперы - коньяк, а простой люмпен-пролетариат водку и "бормотуху"... Осень...http://www.onlainporno.tv/online13457.html

Са
Самсон

Осенние листья шумят и шумят в саду. Знакомый тропою я рядом с тобой иду. И счастлив лишь тот, в ком сердце поет, С кем рядом любимый идёт....🎼🎸💃💞🕺

Ли
Лина

Романтик….

Са
Самсон

Любите девушки простых романтиков отважных летчиков и моряков...🎸🎼💞💃🕺

Ли
Лина

Чем девушки и занимаются

Са
Самсон

Мужчины охотятся, женщины хватают добычу....💃👏💞🕺

Ли
Лина

Да прямь

Владислав Васильев

Что такое осень? Это камни
Вечность над чернеющей Невою
Осень вновь напомнила душе о самом главном
Осень я опять лишен покоя....)))

Андрон Шрайбикус

Можно пунш или грог, мне еще кофе по-ирландски нравится... Так, о чем это я? А, мужики обещали спирта канистрочку "списать" 😀

Разбитое Сердце

Осенний лист покрылся желтизной.
Слезой дождинка приласкала.
Порывом с ветки сорвало .
И вдаль кружась, в небытие умчало….

Дмитрий Гордиенко

Кому глинтвейн, кому мохито, а кому и МарияРежина - Лина (звук, мелодия, видеоряд, да много чего под осеннее настроение!)

Ли
Лина

Возможно

Вячеслав Таранушич

С удовольствием. Могу готовить и то и другое. Поставил виноградное вино. К Новому году будет - Супер? Поддразнил?

Козяфка Гы Вооот.....

Да люблю глинтвейн...под треск дров в комине...старый бабушкин пледик...прижать родное сердце ...и молча посидеть

Ли
Лина

И пусть весь мир подождёт

Козяфка Гы Вооот.....

Ну да....

Юрий Добронравов

"Мохито по-русски - самогон с петрушкой. Глинтвейн по-русски - портвейн 777, нагретый на батарее" 😃

Виктори Я...

всё то у вас не как у людей

Юрий Добронравов

Как у русских людей! 😃 👊

Виктор Лисьев

В период перемен будем мохито запивать глинвейном, а ближе к зиме перейдем на чистый глинтвейн.

Михаил Леонидович

Перемен! Требуют наши сердца. Перемен! Требуют наши глаза! Виктор Цой и группа "Кино", 1990 г.