Саня Кириллов

Как лучше катать вату?

Ответы
Цира Александровна

Экстрасенс, целитель Провожу полную и безошибочную диагностику здоровья. Положительные результаты в лечении всех заболеваний, за исключением некоторых. Исцеление по фотографии на расстоянии.

Елена Премудрая

ставить будильник на 4 утра и проснувшись, не вставая с кровати, до полного пробуждения и сборов на работу, можно от всей души предаться самокатанию и самокопанию

Надежда Иванова(Полонская)

Без подсказки модератора свой вопрос задать слабо? Вопрос про вату многократно повторялся.

Марина Мартыненко

Это очень сложный технологический процесс. Я думаю , что разгадать его не возможно!!!

Корлан Байдалина

ничего не делать!!!!! Совсем ничего, а еще лучше смотреть, как все делается за тебя!!!!!

Татиана

..катать-то можно..., вот только многие предпочитают из пустого в порожнее...

Евгений Аркаев

Самое главное катать вату не как а какую, лучше всего катать её фирменную!

Ирина Егорова

по часовой стрелке и не мкньше 2 минут 35 секунд. иначе ничего не получится

Ирина Дон(Блинкова)

а что задать нормальный вопрос слабо! может хватит уже вату катать...

Татьяна Золотарь

А на кой ляд её "катать"? Вату по назначению следует использовать

Татьяна Шикуля

а для каких нужд?..самая лучшая инструкция в романе Война и Мир))

***анастасия ***

Ой, а я никогда не пробовала этого))) а, для чего это нужно???)))

Галина Марунич

по часовой стрелке..тогда не поймут..что ты дурака валяешь...

Елена Романова

а ее надо катать? тогда лучше на машине... на джипе например))

Ксения Чернышева

Катать вату? Знала бы я, как ее катают, может и ответила бы:)

Ольга Фавстова

А зачем ее катать? Валенки, что ли, из ваты хочешь скатать?

Рита Белова

Вам лучше спросить у профессиональных катальщиков ваты,

Светлана Тульшимова

в смысле действовать на нервы-никогда этого не делала

Мира Шварц

Самое главное не перекатать, чтобы не спрессовалась)))

Елена Остапенко

В армии так говорят: круглое таскай, а плоское катай