Андрей

Правда ли ..что ДОБРОТУ трудно всю раздать...так как она все время возвращается?

Ответы · страница 3
Да Нет Её Больше

Истинно. Доброта неистощима. Она только приумножается при раздаче.

Наталья Бурда

она никогда не кончается..правда...но вот не всегда возвращается...

Лида Бавинова

ну положим НЕ всегда возвращается ....просто не вести ей счёт......

Наташа

чем больше отдаешь,тем больше вернуться должно...но,что то ......

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

... но что то пошло не так...

Андрей

все вернется сторицей милые женщины...дарите доброту

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

и зигзагами... зигзагами...)))

Nonna Nonna

увы она не всегда возвращается но все равно нужно быть добрым

Лариса Солдатова

Это хорошо если возвращается , а то больше как то по другому )))

ии
ирина ирина

..иногда твоей добротой начинают пользоваться....сверх меры...

Наталья Кондрашевич

Есть люди излучающие доброту, но это теперь такая редкость!

Нина ***

бумеранг что ли?)))) Раздаешь не доброту, а от своей доброты...

Л.
Лесик ...

Чем больше раздашь- тем больше вернется назад.....Лимита нет

Ольга Швецова

Не делай добра не получишь...того чего тебе совсем не нужно

Людмила Цогоева

Я с этим согласна. Всё возвращается бумерангом и зло тоже.

Ал
Александр

Ага если учесть аксиому:Не делай добра,не получишь зла! 😇

Ал
Александр

Нет,правда жизни! Проверено! ☕

**
*****

чем больше делаешь добра, тем больше его возвращается)

**
*****

это и к любви тоже относится)...любовь - это когда отдаёшь, а возвращается с толикой)

Jemal Baravi

Дающий не аскуднеет, если даже на добро отвечают злом

Вера Юровских

ДА, ЭТО ПРАВДА , ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ СОВСЕМ

Людмила Саражинская

Это точно ! Но добро наказуемо -- это тоже надо знать.

Derenik Saghatelyan

непременно возвращается,хотя иногда сомневаешься.

Танюшка

"не делай добра, не получишь зла".....не мной сказано

Андрей

это в том случае ...если ты делаешь это навязчиво....если тебя не просят!

Танюшка

дорогой! дала в долг денег знакомой \плакала, просила\, теперь я плачу....

Андрей

все верно...это из этой оперы

Аглая

чем больше отдаешь, тем больше получаешь взамен...

Аглая

🙂